FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Конец «Южного потока» – и пилотируемой космонавтики Запада

Конец «Южного потока» – и пилотируемой космонавтики Запада

30656
3
К сожалению, Болгария не посмела ослушаться окрика из Вашингтона и добровольно отказалась от ежегодных 400 миллионов евро, которые получала бы от России за газовый транзит. Для понимания масштабов потерь – эти деньги позволили бы маленькой стране, например, удвоить расходы на здравоохранение. При этом кроме платы за транзит Болгария теряет ещё от 300 до 750 миллионов евро, которые должны были пойти на развитие инфраструктуры и прочие связанные с «Южным потоком» нужды.
Впрочем особых чудес от порабощённой Болгарии никто и не ждал – альтернативный маршрут через Турцию прорабатывался уже давно.
Большей неожиданностью для многих стала другая новость: Россия собралась наконец выйти из проекта Международной Космической станции (МКС). Как сообщил вице-премьер Рогозин, уже в начале следующего года будет представлен проект нашей собственной космической станции, которая к 2017 году выйдет на орбиту.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
484  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−3192
40
GromoBoy Василий 9 лет назад
Украинский?
−24
Leon Argo 9 лет назад
только в новостях проскочило, что США успешно запустили свой многоразовый космический корабль Орион .
ну что сказать, молодцы. теперь посмотрим как он приземлится и запускать безпилотник - это совсем не то, что с людьми на борту. В общем увидим ;)
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−3459
Показать все 7 ответов
−16
Lost Andrey 9 лет назад
Вопрос не в том сколько получаешь, а в том, что ты на это можешь купить. какая в опу разница сколько я получаю в евро, если моя зарплата в шекелях, и ими я расплачиваюсь за еду.
Комментарий удален
−4684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
deleted 9 лет назад
Автор, посмотри в окно! Кому нужен твой космос, если вокруг разруха и коррупция ?
Показать все 10 ответов
29
aleksandr pushkin deleted 9 лет назад
Я не понял, а че за факты минусуют - то?
−120
deleted Гринька Тихомиров 9 лет назад
Вечно во всем пиндосы виноваты)
Плотность населения сибири - 2 человека на квадратный километр - колонизируйте сибирь, это дешевле в 100000 раз. На крайний случай есть еще полюса и куча других малообжитых районов нашей планеты.
−120
deleted Alone in the Net 9 лет назад
Значит Ваше окно в правильном месте стоит. Т.е. нет коррупции, произвола милиции, чиновников, продажных судов и липовых героев сердюковокадыровых, от гаишников нельзя откупиться, соблюдается принцип верховенства права и презумпция невиновности и т.д. и т.д. ? И не нужно говорить, что в гейропе и у пиндосов то же самое или еще хуже - мне пофиг как там у них, меня интересует только здесь ..
40
GromoBoy Alone in the Net 9 лет назад
Просто он смотрел из своего окна.
−74
baron.od 9 лет назад
Каждому россиянину билет на МКС!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
370
uri1054 9 лет назад
Да, только амеры запустили свой носитель: 4 чел. до Луны или 7 чел. на орбиту.

Не говорите гоп, пока не перепрыгните.
66
Митяй uri1054 9 лет назад
Даже у самих "пиндосов" возникают вопросы за высадку на Луну. А так, они во всем первые, ВОВ выиграли, в космосе лидеры, летаю на своих "шатлах", возят туристов, да и двигатели для ракет им РУССКИЕ продают потому что, самим лениво делать (не могут сделать), да и вообще они "уникальный народ"..........
370
uri1054 Митяй 9 лет назад
война - при чем?
В 1961 г. полетели в космос, в 1966 г. ПОЛНОСТЬЮ электрифицировали Курскую область.
Двигатели ракетные производят, наши дешевле были, покупки ракетных двигателей были от 2 до 6 В ГОД, Шатлы на приколе с 2011 г. с разрывом отношений форсирована задача устранить русское присутствие в ракетостроении сша.
Здесь: упала ракета http://krasavchik.livejournal.com/235781.htmlhttp://krasavchik.livejournal.com/235781.html
для некоторых повод поорать, но на 140 запусков 2 неудачи. У нас больше.
Пока полет испытательный, но если все пройдет успешно, то у США будет корабль, который сможет нести 7 человек на Международную космическую станцию или 4 человека до Луны и дальше. Взято здесь:
http://zelenyikot.livejournal.com/57998.htmlhttp://zelenyikot.livejournal.com/57998.html

митяй, читай, если умеешь.
Комментарий удален
−3192
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
486
vsh Дима Ростовский 9 лет назад
К сожалению финансирование невоенных программ недостаточна. Над этим надо работать.
265
robus2012 9 лет назад
А ведь была станция "Мир" - затопили... , спрашивается - зачем такая мастурбация ?
265
robus2012 Baburkhan2 9 лет назад
а вот и не так, передача на 1-м была, Леонов чОтко сказал - Мир топить не имеет смысла, там все техника, наработки, библиотека (какая-то) и пр... топить не надо, просто перевести ее на более высокую орбиту (она-де просто мешала МКС)...
Комментарий удален
−4684
Показать ещё 5 ответов (из 7)
462
Алексей Aleksey 9 лет назад
Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Показать ещё 68 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?