FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Одним словом - предатели

Одним словом - предатели

6321
3
Радуются. Все за процветание переживают.

Источник:

Метки: США   предатели   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−352
Betelgeuse 9 лет назад
−775
ProfiAF 9 лет назад
Разговор в Одессе:
- В Грозном захвачен Дом печати.
- И шо захватчики собирались там печатать?
- Визитки Яроша.
Комментарий удален
−4684
170
Александр 9 лет назад
По моему логичный вопрос - откуда после стольких лет затишья, взялись боевики?
Ответ - предатели - выглядит каким то идиотским.

Это то же самое, что на вопрос "почему литр бензина в России стоит дороже чем в США" ответить "предатель".

Т.е. я интересуюсь нелогичностью ситуации, а мне вместо логично ответа следует брань.
Идиотизм.

Логика - если вы задаете неудобные вопросы, то вы не политический оппонент Путина, а враг России. Хотя Россия и Путин далеко не тождественные понятия.
Как говорил один герой фильма - а ты свой карман с государственным не путай.
Показать все 8 ответов
−343
Иван Best 9 лет назад
хоть один факт участия госдепа) без ссылок на лайфньюсы и прочий рашатудейный бред который проплачивает правительство РФ)
Так что абсолютно не аргумент. Крымский референдум тоже легитимен по вашему?) и если да то пожалуйста ссылку на статью(будь то РФ или украинское или хоть Зимбабве). Покажите мне на каком это референдуме жители могут решать вопросы территориальной целостности страны. Причем в случае с даунбасом вообще смешно, во главе "воинства голожопого" граждане левой страны аля гиркины-теркины и прочие неадекваты.
29
Леонид Романюк Best 9 лет назад
откровенных нацистов??? ха-ха-ха!!! госпереворот??? посмотрите видео о том, как начинался майдан!!! Может тогда не будете изъясняться путинской пропагандой
283
Гыгыгы 9 лет назад
куйня это все, Навальны, Адагамов, Коробов-Землянский - одна и та же кодла, друг друга вроде ругают а на самом деле рекламируют.
Если бы не этот Коробов-Землянский, то кого бы интересовало мнение Адагамовых и прочих Навальных. Так что в итоге он делает? Правильно, он их рекламирует.

Но Коробов-Землянский это зачет ваще. Ждем мнения Петрова-Водкина и Через-заборо-Ного-Задерищенского
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5805
55
NBM Алексей 9 лет назад
А давайте референдум.
Думаете нам страшно, что Чечня отделится от России? Да ничего подобного!
Это Чечне страшно, что её отделят от России.
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 113 комментариев (из 497)
Показать ещё

На что жалуетесь?