FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Братушки потаскушки

Братушки потаскушки

33057
8
Короче наболело. В головах у россиян прочно засело, что болгары - наши братья, курица не птица, Болгария не заграница, и Болгария - шестнадцатая республика. А вот и нет. Это мы так считаем. Болгары, мягко говоря нет.
×
Метки: Братушки   болгария   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
864  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Sava 9 лет назад
Леонид Решетников: Българите не са предатели, ние ги изоставихме на САЩ
22
Svetlana Angelova 9 лет назад
95% людей верит всему, что по телеку покажут... показь'вают на украинском ТВ, что русские - захватчики и все кричат: "Они захватчики!", а потом будут показь'вать, что русские освободили Украину и все люди украинь' будут кричать: "Русские наши освободители!". Вот увидите так и будет! Вопрос времени.
Комментарий удален
−4684
29
Леонид Романюк 9 лет назад
от правительства всё зависит, а не от простых людей!!! Мы в Украине, думаете, америкосов любим???, немцам пятки лижем???,- как бы не так!!! Только теперь не знаем, что думать про россиян... печалька...
103
v0-v0 Леонид Романюк 9 лет назад
Зато мы теперь знаем, что ждать от соседей.
22
Svetlana Angelova Леонид Романюк 9 лет назад
Украина для русских как Косово для Сербии, там началась история моей странь'... и как же мь' ее америкосам-то отдадим?! НЕВОЗМОЖНО!
−17
Nazar Леонид Романюк 9 лет назад
у каждого своя голова на плечах
22
Svetlana Angelova truent 9 лет назад
Я живу в Болгарии (4-й год) и муж у меня болгарин... что хотите знать?
439
Янита Савова Svetlana Angelova 8 лет назад
за българския казан им обясни---как някой ако отива /изплува нагоре и другите го дърпат надолу...обясни им и за Ирина Бокова и за доноса от Е.Михайлов....срамно е ,но е истина...факт е ,че сме били на страната на Хитлер...но иначе сме гостоприемни и добри хора.....
35
СВ 9 лет назад
Армия и флот, остальные "союзнечки " просто сдадут с потрохами.
58
allregist 9 лет назад
скоко за один высер платят?
22
Svetlana Angelova 9 лет назад
Популизм! При освобождении от Османского ига наш царь (Александр II) назначил наместником Болгарии родственника своего Сашу Баттенберга (немской крови), а тот передал титул своему племяшке Фердинанду (от Австрийской империи) и нормально, что сынок его принял сторону Германии в Первой и Второй Мировой, СВОИХ ПОДКРЕПИЛ- НЕМЦЕВ!
47
Валентин Богданов Svetlana Angelova 9 лет назад
Не только!
'41, Немцы взяли Сербию
СССР был в дружеских отношениях с Германией и два года назад, разделили вместе Польши. Англия теряет на всех фронтах. США не участвовать в войне.
Итальянцы проигравают в Греции и немцы спешат помочь им. Они пройдет через Болгарию как хотят. Что вы делаете на месте Борис II?
−605
Vlad 9 лет назад
Опа-а-а. Теперь и болгары тоже фашисты...

Кто следующий на фашисткую должность?
−17
Kamikaze 9 лет назад
a ну ка друзя давайте вспомнит соединение, как братухи убрали свои офицери, чтоб братухи - серби нас напали. и почему когда русский сам , то я его брат, а когда русских 10 я сукин турка? пошли же с братством нахер, плз.
Комментарий удален
−68
81
Sergius 9 лет назад
Таких друзей побольше и врагов не надо!!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 823)
Показать ещё

На что жалуетесь?