FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Если Украина привычно высосет еврогаз...

Если Украина привычно высосет еврогаз...

12704
8
Он еще раз наглядно показал, почему является политиком №1 в мире. А прочим приходится лишь делать селфи на его фоне, чтобы их вообще приметили. Ну вот кто знал фамилию австралийского премьера, пока он не облаял слона?
×

Источник:

Метки: Турция   газы   южный поток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
693  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−7634
64
Oleg Igor Panchenko 9 лет назад
о задротКО минусовый
Комментарий удален
−2830
95
andrei Den 9 лет назад
согласен на все 100 ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР БУДЕТ ПРОТИВ НАС МЫ БУДЕМ ПРОТИВ ВСЕГО ЭТОГО МИРА
−5
C Peterson 9 лет назад
Как мы потомки перед ним виноваты..., "за вылитые на его могилу ушаты грязи, но ветер времени начинает бушевать"
−5
C Peterson 9 лет назад
Как мы потомки перед ним виноваты, "за вылитые на его могилу ушаты грязи, но ветер времени начинает бушевать"
Комментарий удален
−2264
420
константин Den 9 лет назад
339
Сергей Захаров Den 9 лет назад
Den, спасибо. Солидарен.
41
Валер Дос usuriez 9 лет назад
Во всём мире люди среднего класса не живут а выживают, так что смирись с этим. Невозможно накормить всех, всегда будут рабы и господа, только теперь это Начальники, директора и рабочие и крестьяне. А песдежом про красивую жизнь, тупыми митингами и говновлеванием на хлебушек не заработаешь!!! Так что иди вкалывай!
171
Виталий Den 9 лет назад
Они просто забыли "Нам чем хуже, тем лучше", мозги начинают работать в нужном направлении.
Комментарий удален
−7634
487
Александр usuriez 9 лет назад
Вы в 4-ом поколении попрашайки и дети и внуки такие же будут.
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
219
Антон 9 лет назад
До гейропы тока начинает доходить, что у них "перебор".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 9 лет назад
Ок. Ждем поста о преимуществах падения рубля и гипер инфляции. Так хочется порадоваться и понять гдеж результаты политики номер один :)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−372
Oleg Сергей Попов 9 лет назад
Да прям сплошной парадокс :) может приведете примеры где валюта летит в пропасть по отношению к доллару, а цены стоят на месте? :) или наоборот. Порабы открыть глаза немолодой человек и убедиться в закономерности этих двух явлений
−372
Oleg Алексей 9 лет назад
А в чем проблема тогда? Хотеть не вредно. Рынок есть рынок. Если конкуренты готовы за доллар продавать, то ты можешь только хотеть за золото и платину. Хотеть и мечтать
−372
Oleg Алексей 9 лет назад
Да да. Все идет к мировому господству рф. Рубль крепчает. Весь мир не может жить без нашей продукции. Мы можем смело закручивать гайки. Ага?
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−2829
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
притомили, дуют в уши и дуют. туеву хучу лаврухи пильнули на южном и прикрыли под шумок. а замерзнуть украине и европе просто не дадут. судя по ситуации эти противостоящие нам полмира вполне себе могут устроить нам жопито и похлеще сегодняшнего.
−23
АзаматФарвазович Бабай 9 лет назад
ложись и раздвигай, если привык так делать. я-то причем?)
ура-патриоты такие патриоты, последнюю алупу без соли доедать будете, а батюшку-царя славить не перестанете.
тебе, неразумному, поясню: упор на внешнюю политику в ущерб внутренней есть ни что иное, как вращение своего народа на оси в угоду амбициям.
228
Сергей Силкин Дмитрий 9 лет назад
Теперь называть незалежной как-то язык не поворачивается.
171
Виталий Денис 9 лет назад
Так они не успевают гладить, так часто меняют))
Показать ещё 100 комментариев (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?