FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Золотой капкан гроссмейстера Путина

Золотой капкан гроссмейстера Путина

20276
11
В англоязычном интернете статья «ЗАПАДНЫЙ КАПКАН ГРОССМЕЙСТЕРА ПУТИНА» (в переводе Кристины Рус) появилась под названием «Grandmaster Putin's Golden Trap» - Золотой капкан гроссмейстера Путина, что, по моему мнению, гораздо лучше отражает содержание статьи, поэтому здесь, в заголовок вынесено именно оно
×

Источник:

Метки: Путин   золото   интересно   мнение   статьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
748  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Dmitry Balabanov 9 лет назад
Статья так себе, а вот график , где увеличение с 14 до 32 показывается как визуальное увеличение в 4 раза (посчитайте промежутки между делениями или линейкой) восхитил. Ухохочешься
Комментарий удален
−1500
−261
Статья бред. на ювелирное золото спрос маленький, в промышленности его используется немного.
я так думаю, в России через полгода будет заметная инфляция, где-то к лету все цены прибавят +15..20%% на то , что народ тратит свои деньги. как пойдет всеобщее повышение - квартиры тоже прибавят +10..15 к след. лету. ну и соответственно рост зарплат) Свежий импорт в цене в 1,3 раза чем этим летом.
−261
не будет никакого краха. все как в 90-е. быстрая инфляция. повтор. ты не жил тогда? про это золото добавлю маленький факт - при массовой продаже - очень просядет в цене. так что слить быстро много и по обычной цене не получится.
и я всего лишь дал констанцию фактов.

теперь к Санычу. я написал статья бред. Читать умеешь??? или как пенсионер на лавочке тебе показалось, и написано одно, а ты в голове у себя измыслил третье, что я не говорил? я что написал? - что статья бред. действия лиц, в них описанных я не оценивал никак. если кухарка-птушница напишет статью как ремонтировать дизель, и я напишу, что статья о ремонте дизеля бред, а ты умник, будешь нахваливать кухаркину непрофессиональную статью??? разницу понял?
я сказал статья бред, а не ремонт дизелей. наконец понятно? куй с пальцем не путай и не смешивай в одно разные понятия.
−261
бла-бла-бла
19
ramm.exe 9 лет назад
России выгодно что доллар Растет. Это экономически доказанный факт Россия страна экспортер(сырьевой). поэтому чем ниже рубль тем лучше для России тем более в данной ситуации когда Россия сырье меняет (в коннечном итоге) на золото а не на доллар!!!!
Комментарий удален
−1945
19
ramm.exe Василий 9 лет назад
это мое личное мнение есличо)))
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−1541
498
Рома Романов Коля 9 лет назад
СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!
168
Anatoly Kozlov EvilHomer 9 лет назад
Я знаю!
Никогда
10
Роман 9 лет назад
Нечетадь эту [мат]. Залезте сами для начала и посмотрите объем ЗВР на сайте центробанка. Дальше все ясно.
140
Jaroslav Knyazev Роман 9 лет назад
ссылка в студию
10
Роман Jaroslav Knyazev 9 лет назад
Баная карма не дает ссылку вставлять. Погугли на тему "Объем ЗВР России" . Сайт центробанка - cbr точка ru

конец 2012 около 51 лярдов. конец 2014 - чуть больше 46.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−261
в след году, думаю подорожает вместе с ростом зарплат. если отложил до повышения курса в валюте, то отлично. меняй и уже сейчас покупай, пока не поднялось.
−261
в статьях писдят эксперты, куда ветер дует сейчас - в ту сторону они прогнозы и дают. читай прогнозы как бэ экспертов на нефть летом и весной. хаха. ветер тогда вниз не дул. интуицией, логикой и размышлениями сам доходи до выводов. эксперты в долгосрочной перспективе наибут.
19
ramm.exe Vital 9 лет назад
согласен с тобой на все 100%
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−766
−275
Константин 9 лет назад
Опять пропаганда сколько можно
−275
Константин Arts Sitnikov 9 лет назад
Достало - каждая вторая статья на развлекательном ресурсе о великом Пу, чтобы никто не сомневался.
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−766
6
VoffkaBoss 9 лет назад
нужен арбалет, мне срочно нужен арбалет...
Показать ещё 71 комментарий (из 670)
Показать ещё

На что жалуетесь?