FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Если собрались в Киев - то самолётом лучше не лететь

Если собрались в Киев - то самолётом лучше не лететь

4270
4
28 ноября 2014 года в аэропорту города Киев (Борисполь) был разукрашен самолёт компании Аэрофлот. В целом всё безобидно, аля любимые кричалки прыгунов майдана. Но что примечательно - что вроде как выяснили, кто именно рисовал, но вроде как никого не уволили. В условиях безнаказанности отморозки могут и причинить вред самому самолёту - уже не маркером, а отвёрткой...
Кроме того, судя по новостным пабликам Украины - все рады тому, что не удалось удалить надписи быстро, и самолёт прибыл в Москву частично разукрашенным.
Официально информация скрывается, но есть подозрения, что пилотам дали инструкции, чтобы внимательнее производился осмотр самолёта перед вылетом. Учитывая, что Аэрофлот летает в Борисполь на аэробусах (А319/А320), есть шанс, что повреждения самолёта по аппаратной части так просто не остануться незамеченными (самолёты аэробусы просто маниакально бдят за собой). Но не нужно полагаться только на технику.
Так что вот. Украина цЭ европа. Сами себе срут за шиворот, и удивляются, почему от них смердит...
Ниже раскраски:
Метки: борисполь   вандалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1555
290
Toxa_M 9 лет назад
Если вы обгоните Россию в своем развитии (сами, а не за счет дяди) да флаг вам в руки. Это уже будет вопрос к нашему правительству и лично к каждому из нас. Надеюсь, что вы очнетесь вовремя, но ... надежда тает. Вами просто, тупо манипулируют.
290
Toxa_M 9 лет назад
Больше писать про Украину не буду. Просто хочу сказать. Дорогие Украинцы! В Вашей стране столько хорошего и интересного. Киев очень красивый город. Ваши борщи с пампушками и сало охрененно вкусные. Нигде больше такого не ел как у Вас. У Вас много одаренных и талантливых людей. Россия не хочет Вам зла. Но с..ка очнитесь уже. Жить хорошо можно не только в ЕС. Сотрудничая и помогая друг другу, мы можем эту ЕС еще и обогнать. Решать вам.
290
Toxa_M 9 лет назад
Это поведение людей, которые не могут признать свою ошибку. Не искать причины в себе, а искать на стороне. В других. Кто то виноват другой, а не они. Мозг не может принять, что это они бомбят Донбасс, это не они развалили страну. Это злой дядя Путин. Это Россия во всем виновата. пиндосы на 5 баллов поработали.
290
Toxa_M 9 лет назад
Если честно поведение Украинцев и их комментарии, напоминают поведение обидевшихся детей (ПТН ХЛО, надписи на самолете и другая по..ень). Чувствуют, что херня творится, чувствуют, что косяк в них, но признаться не могут. Вот говно и лезет из них. Масштабы конечно другие, но ... сходство есть.
Комментарий удален
−2830
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Укроп Дмитрий 9 лет назад
это ты про рашку? ТО согласен
Показать ещё 40 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?