FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Мнения Киевлянки на ситуацию в стране

Мнения Киевлянки на ситуацию в стране

24669
11
×
×
Метки: Россия   Укріина   войны   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1818  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
47
Zulin 9 лет назад
А может просто люди поддерживавшие майдан таким образом ставят психологические заслоны от осознания того, что майдан сделал только хуже Украине.
47
Zulin 9 лет назад
Проблема в том, что украинцы очень сильно ассоциируют себя с киевской хунтой, и для них фраза "мы что сами себя бомбим?!" действительно объясняет все. Это не логично, не правильно, и не может быть никогда. Если бы у них получилось, ну ради эксперимента, представить, что нынешнее правительство и народ Украины это не одно и тоже; допустить, что правительство не любит Украину и хочет просто ограбить и убить её. Может вокруг этого куска головоломки картинка перед глазами встала бы чуть под другим ракурсом и лишилась бы многих противоречий, которые сейчас очень пугают и злят украинцев. Пропаганда в современном мире может быть очень липкой и въедливой. В современном мире нужно очень много думать. Главное не скатиться в теорию заговоров.
Комментарий удален
−2039
Комментарий удален
−2777
−142
АлександрПриходькин Nastas6ja 9 лет назад
можешь со мной, я фильтрую новости ТВ
4
Тотально искажание народной мысли. "патриотизм" на грани шизофринии и идиотизма.
Комментарий удален
−4684
−216
Kirill Naletov Dima 9 лет назад
А гривня надо полагать растет как на дрожжах?
Комментарий удален
−4684
28
ЯуЦуЧу Автор поста Dima 9 лет назад
зато есть стадо баранов, стригите!
Комментарий удален
−4684
28
ЯуЦуЧу Автор поста Dima 9 лет назад
Вот это шутка)))
Молодец! Слушай отправь в камеди клаб
просто угар. Ты талант!!!!
Комментарий удален
85
Комментарий удален
−864
343
raiders 9 лет назад
Народ. Может хватит мусолить эти темы? Украина уже давно всем показала свою истинную сущность. Братья славяне, братья славяне. Да какие они братья когда сливают Россию при первой же возможности за жирный кусок. Нет больше Украины, нет!. Осталась жижа от которой воняет. А дальше будет ещё хуже. Гебельс обзавидовался бы такой пропаганде которая в/на Украине.
Показать ещё 56 комментариев (из 1775)
Показать ещё

На что жалуетесь?