FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Корреспондента LifeNews избили в Киеве

Корреспондента LifeNews избили в Киеве

1857
2
Метки: Видео   Украина   беспредел   репортажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1069
hgjg gdfg 9 лет назад
Как по мне все правильно (даже слабо). Представьте картину Отечественная Война и в СССР приехали лживые журналисты из Германии - как поступили бы в России? Гитлер тоже рассказывал своим баранам, что он спасает мир .... как и ..уйло. А Лорак - проститутка (дает концерты в России, живет тоже там когда ее земляков убивает страна оккупант)
Комментарий удален
−1468
150
Pavel Влад 9 лет назад
жаль,что ты дебил,но более печально,что это необратимо.
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
150
Pavel Влад 9 лет назад
ну а я тебе именно этот диагноз и поставил
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−5805
−650
прессу я считаю трогать нельзя
5
Shershen 9 лет назад
Когда уже эти остатки убогой украины все или замёрзнут или сдохнут от болезней которыми болели люди ещё в 15 веке вроде чумы или трипера,и не знали как от него лечится сейчас там тоже самое нет уже не хера всё похерили что можно, только остаются некоторые уроды малолетние которых потягивают между булок олигархи за копейку, вот они всё еще бегают и ловят то Москалей то предателей с юго-востока ,а у самих под носом одни [мат] да взяточники которые ща их ещё подрочат вытянут последнее из их родителей бабло и кинут их подыхать ,а подыхать они будут круто сново под крики с флагами,которые потом и доедать будут сами чтоб не сдохнуть с голодухи.Юго восток хотябы показал кто они и дали понять что педиковатым олигархам у них нехера ловить и дали им отпор.А вы давайте уроды с майдана обливайте девушек перцовыми балончиками , всё прячьтесь за масками ,потом так же будите в этих масках лошадь соседа доедать в овраге чтоб он вас не узнал.хотя также стоял на майдане и кидал яйцами в журналистов России.Да тут и понять у России широкая душа ясное дело как только желудок начнёт липнуть к спине все попрёте сюда к нам,ныть что у вас жрать нечего,что вы такие бедные тупые олени что не понимали что творите ,вас заставили америкосы убогие,но тут уже будет поздно и для каждого из вас будет только петля а не пайка ,в которую вы сами ещё с радостью будите лесть тут у нас в России только потому чтобы вас похоронили как людей, а не как мусор.
5
Shershen Эрик 9 лет назад
Они также говорили что и газ им наш не нужен ,хотя потом как шестёрки распинались что газ возмём всё заплатим,куда они денутся когда тепла не будет будут жечь себе подобных недорослей так они за пол зимы сожгут весь лес какой есть и всё.Кто выживет в морозе тот будет китайцам плантации растить с огурцами,а по ночам давясь от соплей и слёз в убогих бараках кричать слава украине,только уже тихо,убого,стрёмно, только чтобы их услышали и немного покормили пинками ...
207
pashtet 9 лет назад
да,а че от животных ожидать еще можно,они кроме как скакать и кричать слава руине и толпой кидаться на бабу ни на че не способны. в шахту этих сук загнать.
273
johnydop 9 лет назад
девчонку из балона залить это конечно достойно!!! и за этими "героями" будущее Украины.... позор!!!
Показать ещё 44 комментария (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?