FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна
Слабая тройка игроков!

Слабая тройка игроков!

664
1
Только три страны – США, Украина и Канада – выступили против резолюции по борьбе с нацизмом, героизацией холокоста во время Второй мировой войны и другими формами дискриминации.
С Украиной все понятно. Как они могут голосовать против нацистов, когда государством фактически управляют нацисты? Верно, они этого делать не будут. США проголосовали против резолюции, потому что именно американское правительство поставило нацистов. А Канада? Все очень просто! Их премьер-министр Стивен Харпер был сторонником всех решений США во внешней политике. И только Германия воздержалась. Ну что сказать...Это печально!!!

Источник:

Метки: Германия   Канада   США   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 9 лет назад
Как-бы все из открытых источников.
нацист — член или сторонник национал-социалистической партии Германии, впоследствии — вообще любой сторонник национал-социализма.
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх».
К чему это я? В Украине социализм? Нет. Расизм есть? Нет. Антисемитизм присутствует? Нет. Какой нацизм в Украине? Покажите мне нацистов в украинской власти, я не вижу их. Если даете кому-то такую оценку, нужно прежде всего разобраться с терминами, а не быть тупыми идиотами, которые повторяют все за киселевТВ.
Поскольку национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма, а «тысячелетний рейх» у меня почему-то ассоциируется с "русским миром", то тут к вам русским возникает очень много вопросов. Мне кажется, что Россия стоит к нацистам гораздо ближе чем Украина.
По поводу резолюции.
Манипуляции и искажение истории российской стороной при подготовке указанного проекта резолюции стали причиной неподдержания ее Украиной.

"Украина выступает категорически против циничной попытки Российской Федерации представить себя как лидера в борьбе с нацизмом и неонацизмом, совершая при этом те же преступления против других наций. Россия не только незаконно аннексировала Крым и развернула непровозглашенную гибридную войну в Украине. Эта страна открыто поддерживает разнообразные российские неонацистские группировки как у себя, так и за рубежом", - заявил спикер МИД Украины Евгений Перебыйнис на брифинге 25 ноября.

В частности, по его словам, речь идет о "Волчьей сотне", которая воюет в составе вооруженных террористических группировок на территории Донецкой и Луганской областей Украины, а также российских казаков в Крыму, которые откровенно исповедуют националистическую, ксенофобскую политику и политику шовинизма.

Он также отметил, что именно Россия в рамках информационной пропаганды провоцирует шовинизм, ксенофобию и междунациональную вражду.

"Учитывая указанные причины, разбалансированный характер проекта резолюции и имеющиеся в нем искажения фактов, а также на фоне оккупации и аннексии РФ Крыма и продолжающейся вооруженной агрессии России против нашего государства Украина приняла решение голосовать против инициативы Москвы", - пояснил представитель МИД.
Комментарий удален
−2434
439
Тут стоит уточнить что Канада не США подчиняется а Британской империи.
439
Сергей Агафонов Андрей 9 лет назад
Никакой.Мысль моя была не про три страны а намного, намного больше..
−721
qoqoqo Бонивур 9 лет назад
в раисиссии фашизма нет youtube. com/ watch?v=9rHvt199fKc
−721
qoqoqo Бонивур 9 лет назад
это тебе, придурок козломордый, яркая демонстрация отсутствия у вас фашизма, покажи мне видео про Украину такое? ну давай [мат] ло упоротое расскажи мне про факельнео шествие в Киеве
−325
De Бонивур 9 лет назад
простая - или трусы наденьте, или крестик снимите
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?