FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
 Ищу свидетеля несчастного случая. Сокольники 7 ноября

Ищу свидетеля несчастного случая. Сокольники 7 ноября

357
1
Разыскивается мужчина, гулявший с двумя собаками (одна из них рыжая, похожими на грейхаундов) 7 ноября около 16 часов в Сокольниках в районе платформы Маленковская.
Это свидетель несчастного случая, он вызывал пострадавшей скорую помощь.
Очень прошу его откликнуться. Погибла дочь моей подруги.
Свидетель только один.
Если бы этот мужчина откликнулся, я была бы ему очень благодарна.
__________________________________________________________________
Во время плановой валки деревьев в парке, место работ не было огорожено, погибла наездница и её лошадь. Сейчас если не найти свидетеля, есть вероятность, что за гибель девушки никто не понесет ответственности. Саша была матерью-одиночкой, у неё остался пятилетний сын.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
314
Natalia Anokhina Автор поста Omicron 9 лет назад
думаю, что ему надо просто искать другую работу. И понятно, кто занимается непосредственно валкой деревьев. В любом случае ответственны те, кто выше, т.к. нечего сидеть и рулить из теплого офиса и не нужно надеяться на "авось", а потом сгонять рабочих как скот чтоб они без инструктажа подписали ознакомление с техникой безопасности. Разве не так у нас в стране?
Комментарий удален
−2434
314
Natalia Anokhina Автор поста Omicron 9 лет назад
Цель найти и наказать. Наказать не из мести, а просто понимаете, есть такие люди, которые не могут просчитать ситуацию, не могут представить, что их "авось" может стоить жизни. В таком случает, они могут быть продавцами интернет-магазина, вязать шарфы на продажу, да хоть улицы мести. А не греть зад в офисе, руководя опасными работами, руководя мигрантами, которым вобщем-то все равно. Человек должен раскаяться, а если не раскаяться, то получить вдвойне. И чтобы не делал покерфейс, и не говорил, что он не причем, и не думал, что это его не касается только потому, что погиб чужой ему человек и осиротел чужой для него ребенок.
314
Natalia Anokhina Автор поста 9 лет назад
И ещё вопрос почтенной публике: если вызов скорой был зафиксирован, то как и где узнать, с какого номера телефона? А главное, какие нужны полномочия для того, чтобы эту информацию предоставили?
314
Natalia Anokhina Автор поста 9 лет назад
Жесть то, что мне вк пишут, что это постоянно там так, никаких лент и ограждений, вообще ничего. Паршива лента могла спасти Саше жизнь! Звук пилы и топора в лесу слышен - это да, но к сожалению в лесу вообще сложно определить направление звука относительно себя самого. Клеить листовки пока никак нельзя. Поэтому будем в сети и раздавать визитки с информацией.
314
Natalia Anokhina Автор поста an-bask 9 лет назад
Да, учиться на своих ошибках это очень умно. Просто у нас раньше ни на кого дерево не падало во время конной прогулке в парке по дороге, даже не по чаще. Чудо, что Саша в этот раз без сына поехала.
314
Natalia Anokhina Автор поста ZloiDenSer 9 лет назад
Да, согласна, один на миллион. Но разве вообще можно было такое допустить!? Это как вообще. Мы же не пещерные люди, чтобы выходить из своей квартиры\пещеры и озираться по сторонам в надежде, что тебя не придавит и ничего не упадет сверху и т.д. Простые правила и не нужно будет бояться упасть в люк, словить блок с грузовика, попасть под машину, все очень просто. И ведь есть эти бумажки, инструкции, все есть. Сколько нужно времени, чтобы растянуть ленту? Ну минут 10-15... Сколько нужно времени, чтобы пережить трагическую гибель близкого человека. Мы все думаем об этом только когда нас коснется.
Показать ещё

На что жалуетесь?