FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Почему Франция так быстро сдалась Гитлеру

Почему Франция так быстро сдалась Гитлеру

47131
9
Накануне Второй мировой войны армия Франции считалась одной из самых мощных в мире. Но при прямом столкновении с Германией в мае 1940 года французов хватило на считанные недели сопротивления.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
180
Sergey Smirnov 9 лет назад
а так встречали в Киеве
Показать все 3 ответа
0
Сергей 5 лет назад
Думаю-что большевики просто уничтожили русских,втянув в войну с нацистами
216
arnandez 8 лет назад
вторая мировая в 3000 фотографиях
https://www.historyworlds.ru/gallery/vojjny-narodov/2-a-mirovaja-velikaja-otechestvennaja/https://www.historyworlds.ru/gallery/vojjny-narodov/2-a-mirovaja-velikaja-otechestvennaja/
13
Murat Devlet 9 лет назад
Веру купить нельзя, а безверие не имеет цены...
Если в 1940 г. Франция сдалась хорошо обученной немецкой армии, то сегодня они без войны полностью оккупированы выходцами из Северной и Центральной Африки!

В ЕС нет независимых правительств и партий. Это не суверенное государство и тем более не союз суверенных государств.
ЕС, ВТО и НАТО являются всего лишь мелкими отделами Администрации США и никакой существенной роли в этих процессах не играют.

Есть реальные властные военно-финансовые структуры, которые держат у себя на коротком поводке и Белый дом и Пентагон и все другие институты власти. Проблема в том, что это престарелые маразматики, которые живут и мыслят критериями эпохи Вьетнамской войны и не способны реально и адекватно оценивать ситуацию.
1
Отто 9 лет назад
теперь я понял, когда немцы приняли первый раз Францию в Евросоюз.
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−16511
9
Почему так получилось? Если коротко, то потому, что "кишка тонка" оказалась у французиков. Вот даже сейчас танцуют под пиндоскую дудку. Одним словом тонкокишковые лягушатники. Чистый отстой
Комментарий удален
−16511
0
Александр Дориф buba 9 лет назад
Вам, наверное, было бы лучше быть сожжёным в печи крематория? Или вы думаете, что Гитлер бы оставил в живых тех, кого считал унтерменшами? Он бы и своих союзников - румын и болгар бы в случае победы отправил бы в лагеря - унтерменши же, не жалко.
1
curzliv 9 лет назад
Никто никого не сдерживал,как и в Чехословакии. Знали,что придёт Ваня,положит 40 000 000 и фюреру-трындец.
Комментарий удален
−2308
1
curzliv Murd0k 9 лет назад
Там уже Эйзенхауэр место занял.
−93
Arzu Aliev CIANIT 9 лет назад
кстати азиатам они тоже проиграли вспомните корэйскую и вьетнамсую компанию
3
evs-slav albsv1971 9 лет назад
самое интерестное то что когда происходила высадка в Нормандии на восточном фронте висело 70%немецкой армии .Так вот когда вся эта братия высадилась то не смогла сделать и метра .тогда Эзенхауэр просил у Сталина начать масштабное наступление чтобы оттянуть на себя еще больше немецких сил (за сутки тогда пиндосы потеряли больше 500 танков)
311
Ivan Delei 9 лет назад
Если историю пишут победители... откуда у французов история?
Ну что хотеть от страны у которой символ - петушок?
475
ugarnik 9 лет назад
Почему Мир так дорого платит за банки? Пендосия захватила Последнюю Императрию в 1917 г., в честь дня рождения американского агента еврея Троцкого-Бронштейна даже праздник придумали 7 ноября. Лбами столкнули братские народы Пруссии и России. Навязанный проплаченый евреями коммунизм, к слову, около 80% правящей структуры "новопоставленных" в СССР 30-х годов были евреями, и кто учинил голодомор? Читайте New York Times издания 1910-х годов, волосы дыбом встают, американские военные части практически на всей территории РИ. Нельзя исключать предположения, что при падении Величайшей Последней Империи на нее не набросились шакалящие правящие мировые силы. В итоге, произведя гамбит "с лицом" ниццешизма-фашизма , теми же самыми силами финансировавшими марксизм-коммунизм, получили шаткое мировое положение с подвешенными умами пруссов(немцев) с одной стороны и руссов(СССР) с другой стороны. Обе державы потерпели фактическое поражение перед Банками, которые в лице Пендоштатов имеют до сих пор "всех и вся" красуясь пентаграммой с 6 угольной звездой на плече.
1
Marat davial 9 лет назад
...или по.р.ть)
Показать ещё 41 комментарий (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?