FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Киев обеспокоен

Киев обеспокоен

5563
4
Киев обеспокоен высказываниями чешского президента Земана об Украине

Источник:

Метки: Земан   Крымов   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
275
Сергей 9 лет назад
Уже второй пост про чешского президента. Сдается, мне, что в методичке написали "срочно показать разобщенность европейских лидеров в отношении Украины и санкций, на примере президента Чехии". И мало кто знает, что предвыборная компания Земана была финансирована First Czech Russian Bank (FCRB), принадлежащему депутату госдумы А. Бобакову, который является советником Путина.
Кстати, банк похоже скоро прикроют. Там вскрылись очень интересные "схемы". Что ударит не только по Земану, но по партии Ле Пен во Франции. Их тоже "прикармливает с рук" Москва - (спалились на транше в 9 миллионов евро).
Так, что если на фишках увидите новый пост про чешского президента - помните про это.
−439
Алексей 9 лет назад
Не долго осталось старому ватнику.
Комментарий удален
−9485
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−4880
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
314
nevolyshka 9 лет назад
Прошу прощения что может не по теме поста написал, извините!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
314
nevolyshka 9 лет назад
Скажу одно: Я Россиянин, был у товарища в Ростове, сам стал свидетелем, ночью, Наши стреляют по территории украины, друг сказал что из града, утверждать не берусь (проснулся первым ребенок от звуков и вибраций)! Утром прошел слух об уничтожении батальона украины, какого точно не отвечу... Я понимаю теперь, что мозги промывают нам всем!(( Я, больше не верю никому! Мне плевать, на Ваши минусы или плюсы, я просто ва..х...у..и!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−152
Lola Lenz 9 лет назад
Конечно ему весь этот бардак надоел. В Праге насрано украинцами, везде лезут, в любом супермаркете, в каждом общественном туалете, в ларьках позахватывали места рабочие. Уже не знают как от них избавиться. И денег им обещали, что бы они только вернулись назад, нет не хотят, как тараканы; с одного места их выгонят, так они тут же в другое ползут.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?