FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
И снова Россия ввела войска...

И снова Россия ввела войска...

9962
15
Маленький весёлый комикс на надоевшую тему
×
Метки: Россия   Украина   войска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
345
серж белый 9 лет назад
Пора войска вводить,и тогда хохлы поймут что такое на самом дели,Россия ввела войска..
383
Vladimir Karazhey серж белый 9 лет назад
Ты такой боец.. а сам поди впереди пойдешь.. или сына пошлешь? Или брату скажешь "иди, братец, повоюй "? Война, это когда гибнут все, и твои близкие и все страдают.. Как нормальные люди могут желать этого? Так говорят те, кто не знают что такое ВОЙНА и какое это горе.
345
серж белый Vladimir Karazhey 9 лет назад
Как тока объявят военное положение, я сразу пойду валить бендеровскую мразь.так что не волнуйся за меня...
383
Vladimir Karazhey серж белый 9 лет назад
Ты наверное бывалый вояка, раз так говоришь. А, за что воевать будешь? За то, что ДНР и ЛНР хотят независимость? А если, ну к примеру, Смоленск захочет отделится... Или Крым захочет отделится, теперь уже от РФ, и объявить себя Ново-Татарской Свободной Республикой (НТСР)? Поедешь воевать?
298
Seims 9 лет назад
если-бы у бабушки был х,й она была-бы дедушкой как все эти пид-ры из Европы!!! КАК ИМ ВСЕМ БЛ -СТРАШНО ДО ПОНОСА ЗА УКРОПОВ!!
−781
L.Nemo где траву берешь?
383
Vladimir Karazhey Павел 9 лет назад
Это не нация.. почитай википедию, расист. Россия также поступает, как и Америка. Просто только у двух таких сверхдержав может быть столько бабла, чтобы замазывать своё дерьмо и затыкать тех, кому говорить не надо. Но иногда система даёт сбой.. но это иногда играет в пользу оппонента. . Те, кто живут в Америке или РФ не видят ситуацию со стороны. Поэтому вы слепы. Вы сыты пропагандой и лозунгами тех, кто заказывает музыку в вашей башке. А сытая собака чаще брешет, чем лает по существу. .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−544
BGDude 9 лет назад
When the first Russians get shot down you will know. If your Putin lets you.
26
_22puli BGDude 9 лет назад
Рот закрой гниль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Dima Kipper 9 лет назад
Ахха ну да . А Т-72 БТР-82 и новые Камазы которых некогда не было у сил АТО каким то чудом "отжали" у укров ? Уличная магия прям )

СМИ РФ тащит -переплюнули даже Геббельса .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−798
Aldis 9 лет назад
Kaneshna nevvodila, oni sami zashli.
290
Toxa_M 9 лет назад
Смотря на историю России - мне не стыдно.
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
7
mini-user . . 9 лет назад
Какой наухй уголь в Россию??? Ты что пишешь??? Россия приостановила поставки угля Украине. Киев закупает уголь в Новороссии. Почитай ты новости.
290
Toxa_M 9 лет назад
Из за этого дебилизма (иначе не назвать), который происходит на Украине, РОДИТЕЛИ отказываются от своих детей, которые в свое время уехали жить в Россию с формулировкой, что Россия якобы там захватывает Украину. Б..ть - это пик кретинизма. Нас пытаются сталкивать лбами, как в свое время Россию столкнули с Грузией. Ну и х.ли? Галстукоеда объявили в розыск и завели дело. Грузия снова налаживает нормальные отношения с Россией. Начали поставлять свою продукцию. Появились регулярные рейсы.
Но хохлов видимо история не учит )). ОК. Погнали дальше.
290
Toxa_M 9 лет назад
Украинцы, ну вы только представьте себе если бы Россия ввела на территорию ВАШЕЙ страны свои войска. Да об армии Украины уже не вспоминали бы епта. Опомнитесь уже. Ибо достало. Вы воюете со СВОИМ народом. СВОИМ б.ть народом, с к которым вы не хотели договорится. У вас в стране идет ГРАЖДАНСКАЯ война. Я не исключаю, что со стороны ополченцев есть русские, как и то, что со стороны украинских войск воюют специалисты НАТО. Какими б..ть дебилами надо быть.
Конечно у России есть интересы в ВАШЕЙ стране. А как иначе? Соседние страны на протяжении многих лет. Дык и у ВАШЕЙ страны было много интересов в сотрудничестве с Россией. Говорю не понаслышке. Лично работал со многими людьми, которые продавали продукт в Россию и страны бывшего СССР. Люди, которых ценили и ценят в ЕС.
НО б..ть из за кучки дебилов они сейчас нихера не могут сделать и просто валят в Россию и ЕС. Подальше от этого дурдома.
290
Toxa_M Дмитрий 9 лет назад
Да проблем из за этих придурков скачущих только. Прорвемся конечно. Осознают, интегрируются и поймут что в жопу дали. Потом начнется по новой. Мы осознали, дайте кредиты и пр. Заманали бл..
290
Toxa_M Дмитрий 9 лет назад
Согласен.
Показать ещё 115 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?