FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
О разнице между армиями

О разнице между армиями

7550
1
Наткнулся в ФБ на размышления ветерана чеченской войны о военных действиях на Донбассе:

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: ДНР   Украина   новороссия   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5483
355
Ака 9 лет назад
Какая украинская донетчина? Это было Войско Донское России. И ее вам подарили русские. А также харковщину, Крым и многое другое, вами не заслуженное и не завоеванное. Потому что думали, что русские и украинцы - один народ. И для своих не жалко. А вы продались пиндосам и предали своих братьев славян.
Комментарий удален
−4679
Комментарий удален
−4679
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
Ya Andrey 9 лет назад
Очередные мантры якобы военных) Армия оторванных от действительности растет и крепчает) Надо этот пост на пару к посту о Бризбене доложить, в котором афффтар ретирование Пу с Бризбена выдал за феерическую победу России.
Комментарий удален
−2025
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
Ya Andrey Евтихий 9 лет назад
ага, еще он под словами "взяли Грозный за 3 недели", наверное, имел ввиду "Сровняли Грозный с землей артой из далека")
5
Александр Ya Andrey 9 лет назад
опять инет дрочун рот открыл!!!ты не достоин ногтя МРАЗЬ!!!!!! ребят ,которые в Грозный входили!!!!!!!!!!!!!!!!иди дрочи су...а!!!!!!!!!!!!
−44
Ya Andrey Александр 9 лет назад
Ааа, я так и понял) и именно поэтому рамзан дыров теперь горой России) хотя в первую чеченскую был на стороне чеченцев))) Ты хоть сам в эти мантры то веришь?) патриот безграмотный.
Комментарий удален
−3111
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−44
Ya Andrey Viva la Libertad 9 лет назад
Во многом согласен, особенно про экономику, но... Очень уж нелепо смотрится привитая народу байка про то, как США развалила союз и руки потирала) ПОинтересуйтесь в интернете таким вопросом, как приезд Дж Буша старшего в Киев, его выступление перед верховной радой после референдума о независимости. Речь его есть в свободном доступе. Суть ее в том, что он пытался отговорить Украину от отсоединения от СССР. Почитайте. Вот и не вяжется все в кучу (то что хотели ослабить и подкорить - охотно верю. вот только склоняюсь к тому, что никто не хотел развалить СССР, потому что голодные ядерные республики - это риск намного больше чем СССР). И про экономику. Известный факт, что как бы не рассказывали, что Украина и Ставропольский край кормили пшеницей весь союз, но неоспоримый факт, что почти половину зерна СССР еще с Хрущева закупал у США(до 63 года за золото, после - за нефтедоллары). Экономика - сила! но не экономика СССР.
−44
Ya Andrey Viva la Libertad 9 лет назад
Развалили дураки, думающие, что в СССР - это экономика. Были бы умнее, менее самоувереннее в том, что людям СССР для сытости достаточно только лишь идеологии, то это была бы уже другая история. Но что сделано, то сделано. Теперь уже руками махать поздно. Беловежское подписано не только Украиной, но и представителями РСФСР, потому рассказы о том, как Украина отсоединилась и наплевала на какие-то там ценности....вы меня извините. Надо двигаться вперед (это я не о том, что кто-то должен пойти в ЕС или Таможенный союз). Для того чтоб страна процветала, людям нужен был комфорт: стиральные машинки, утюги, одежда, микроволновки..., а не лучшие в мире танки и самолеты и ядерный пепел (заодно вспомните историю появления ядерной бомбы в СССР). Сейчас история продолжается - это я опять про силу, самолеты, танки и т.д.
−44
Ya Andrey Viva la Libertad 9 лет назад
А по поводу вашей ссылки - все совершенно точно. Но вот если бы было больше времени, я бы вам точно такие же аналогии привел со стороны СССР в сторону "ЗАПАДА", . Бесполезно оправдывать одну из сторон, если обе отличились в одинаковых подлостях. А что касается экономики, то это и правда самая большая движущая сила страны любой. Вот только страны, воспользовавшиеся планом восстановления Маршалла, почему-то сейчас в десятке самых развитых, несмотря на баснословные проценты, которые обязаны были за помощь платить. а Вот страны, воспользовавшиеся восстановлением экономики по плану СССР ... Уверен, вы и сами эти названия знаете. И я не утверждаю, что кто-то хороший, а кто-то нет, кому стоит служить, а с кем дружить. Нет. Я лишь меряю обычной человеческой выгодой (и это именно то, что побудило меня уехать), а именно так, в конечном итоге, меряют все обычные люди, когда заряд УРА-ПАТРИОТИЗМА ослабевает. Идеологией одной сыт не будешь, а другого МЫ пока делать качественно не научились(
Показать все 10 ответов
0
Евгений vikklu 9 лет назад
Дружище... да зачем это России надо то? Украину тарабанить?))..у нас своих проблем хватает, чтоб ещё и в ваши залазить. То что там с России воюют, согласен..сам подумывал..
А винить Россию не надо... мы же вас в своих бедах не виним..сами выковыриваемся.
−44
Ya Andrey Sw@p 9 лет назад
КОму креститься то? Гундяеву? на новые часы ему и тачку креститься? Смотри, а то последние трусы открестишь
Комментарий удален
−3111
−605
Vlad Peacemaker1873 9 лет назад
А вот и Бабайка нарисовалась. Говорят, что чечены в Славянске над Бабайкой хорошо поразвлекались...
Комментарий удален
−3111
Комментарий удален
−3111
Комментарий удален
−870
−605
Vlad Евгений Ершов 9 лет назад
А нука, сучонок, расскажи как можно что-то мирно требовать, когда в руках автомат?
А насчет остатков украинской армии - если мне память не изменяет, Россия является гарантом суверенитета и территориальной целостности Украины (1994 год). С кем Украине было воевать? С Евросоюзом или с Россией? И никто не ожидал от России такой подлости - вместо защиты начали войну.
Комментарий удален
−3111
Комментарий удален
−2196
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−605
Vlad Евгений 9 лет назад
И дай бог что бы этот случай был последний. А то, что это один случай, так Россия официально войну в Украине и не ведет. Поэтому, как могут в открытыю вам говорить о погибших рос. солдатах в Украине? Могут, разве что, рассказать о добровольцах, но не о военнослужащих.
И если "правым делом" называть отжим территории у соседнего государства - то и погибших за это "правое дело" тоже следует молчать.
−605
Vlad mmj 9 лет назад
Уважаемый, дедушка mmj, надеюсь ты продолжаешь пить таблетки, которые прописал тебе доктор, и головные боли тебя мучают реже.
И очень надеюсь, что эта вражеская западная техника (телевизор, компьютер, смартфон(iPhone), микроволновка и т.д.) не вредит твоему здоровью.
А также очень сильно надеюсь, что вражеские западные фильмы и музыка, которые ты смотришь и слушаешь, не оказывают плохого влияния на твою психику.
Очень надеюсь, что ты по прежнему остаешься добрым дедушкой!
−605
Vlad mmj 9 лет назад
Мне очень жаль, что тот августовский "инциндент" породил у тебя такое нездоровое отношение к российской армии.
Как же так получается? Президент тратит многие миллионы госудаственных рублей на подготовку и обеспечение армии, а десантники оказались не подготовленными и заблудились.
Они не умеют читать карты, они не умеют ориентироваться на местности.
А если их готовили и они всеравно этого не умеют, то кто им дал таких инструкторов, которые не смогли их обучить, или как они (десантники) прошли мед.комиссию?
Но если у десантников нет отклонений в умственном развитии (или они регулярно принимают таблетки), и инструкторы у них грамотные, то кто им дал такие карты, по которым они заблудились?
Или может это укроповский диверсант сидит в российском Генеральном штабе и он им специально дал такие карты, и неисправные компасы? Так чем тогда занимается ФСБ?
А еще меня удивляет, как может президент покрывать все это разгильдяйство на грани преступления.
−605
Vlad mmj 9 лет назад
Он просто обязан был наказать виновных в этом "инцинденте", а то возникает вопрос, а на что тратятся гос. денюжки?
Хочу еще напомнить, что марте 2014, ваш президент говорил о том, что в Крыму российских войск нет. А вот через полгода он как-то изменил свое мнение - оказывается были.
Остается подождать полгода.
−605
Vlad Oorfin 9 лет назад
Ссылку выложить не получается.
Сделай поиск в yuotube:
Путин: "В Крыму нет российских солдат. Это самооборона Крыма,"
Путин спалил "зелёных человечков" в Крыму!
Комментарий удален
−3934
Показать ещё

На что жалуетесь?