FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Кто сжег Хатынь

Кто сжег Хатынь

4117
4
История преступления 118 карательного батальона, сформированного из украинских националистов

Источник:

Метки: Хатынь   бандеровцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−652
A_Pinochet 9 лет назад
читайте историю а не такую херню.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
К чему статья?
Были какие-то народы, не породившие полицаев?
Или, может, советские украинцы не были героями Великой Отечественной войны?
Какой-то тухлый вброс.
Комментарий удален
−428
74
катя Пупкина 9 лет назад
Живу в нескольких километрах от Хатыни. О причастности украинских полицаев к трагедии местное население знало всегда. Но официальными властями это скрывалось (объясняется в статье). Теперь историческая правда восторжествовала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
MARAFETunet bugw 9 лет назад
Кому ти нада во Львове? Откуда информация?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
И это еще не все, как установили историки, именно украинские националисты, а не змий сказали Адаму сорвать яблоко в райском саду, а еще они сожгли Рим, убили Кеннеди и утопили в ведре котиков…
Комментарий удален
−1542
112
Xtreme-Buggy 9 лет назад
Смерть фашистам
207
Michael евгений 9 лет назад
ни хрена себе усилил ...
Комментарий удален
−2257
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−1940
Комментарий удален
−766
Показать ещё 129 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?