FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
В Испании антифашисты избили украинских националистов в вышиванках

В Испании антифашисты избили украинских националистов в вышиванках

45124
1
Метки: Видео   Испания   Украина   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Вот украинцы реально получали.
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 9 лет назад
В Испании до сих пор стоит нетронутым мавзолей Франко. Конечно же - ярые антифашисты, понимают что к чему
241
Дмитрий 9 лет назад
Интересно, у меня одного вопрос:Что делают украинские националисты в вышиванках в Испании?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
spyder8080 9 лет назад
"Хороший" тут у вас сайтец. Постил вчера до 3-х ночи , доказывал - всё стёрли. Повторюсь без мата.
Какое ваше дело кто и с кем в Украине воюет, какого чёрта влазить без мыла в ж... со своим, якобы "гуманитарным" грузом. Без вас разберёмся. Вы б лучше Путлера приструнили чуть - дайте ему шоколада пожевать, чтоб добрее стал или успокоительных каких-то..
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−95
spyder8080 МУХОЖУК 9 лет назад
Спасибо, "друг"! Я на твоём золотом блюде посижу - обед тебе приготовлю. Так-что подлетай, членистоногое.
−95
spyder8080 Ронин 9 лет назад
Путин х-ло! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
Знакомая песенка?! Подпевай про однониковца своего. Ещё и фоку его прилепил,жоп-лиз
−95
spyder8080 Екатерина 9 лет назад
Ну что, паскудница, ждёшь меня? Заснуть не можешь? Ссыкопедошкольник вернулся тебя вставить тебе отрезвляющую клизму с укропом, снегирьими головами настоеными на младенцах, чтоб путлерский шизофренический яд из тебя вышел.
Ты готова? Раздвигай булки, тебе ведь не привыкать! А если машинально рот откроется - то ничего страшного - вспомни про Вову -он и закроется. (только смотри от мысли этой не усри-сь)
Комментарий удален
−2464
−95
spyder8080 НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 9 лет назад
Ещё пару волков красно-сине-белого и красно-сине-белого-в-звёздочку добавить по сторонам - ещё правдивей картинка будет. (Хм. ,интересно, а они только звёздочками отличаются?...)
146
Ɓáлéρий ♛ 9 лет назад
По голосу сучки за кадром, якобы говорящей по украински, можно определить, что говорок и диалект явно с Галичины с привкусом лица давно проживающего за границей. Голосок явно на публику работает. Єто дает основание полагать, что мы видим западноукраинских бендеровских сволочей и фашистов. Автор ролики не ошися в их идентификации.
Це я Вам кажу, як щирий українець!
146
Ɓáлéρий ♛ Евгений Иванов 9 лет назад
Ну в данном аспекте - это настоящий этнический!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
faonj 9 лет назад
Потрясающая аудитория!
Кто из Вас знает историю и что такое фашизм?
Как незнакомые Вам люди в вышиванках стали фашистами???
Каким образом люди требующие перевыборов стали фашистами???
Почитайте что такое фашизм на википедии, а то вы клеймите несогласных с вами фашистами и бандеровцами, а не знаете определения и целей тех и других
377
Евгений Старков Сергей 9 лет назад
На википедии))
63
faonj iov1980 9 лет назад
То что я написал, это не к статье, а комментариям которые сильно удивляют. Извиняюсь что ввел в заблуждение
227
Валера Тимков 9 лет назад
Сколько бы не кричали в Украине, какие они европейцы....сколько бы европейская верхушка их не "поддерживала", но простой народ обмануть тяжело...не обманывайте хотя бы сами себя...никому вы там не нужны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−364
remenn 9 лет назад
Бывшие наши братья! Если вам нечего делать, обсудите как [мат] все бойкотировали на саммите: встретил его первый помощник последнего дворника, Кемерон еще вчера послал куда подальше от Украины, на ланче как прокаженный один сидел, а потом просто здрыснул оттуда, говорит в понедельник на работу надо с утра, выспаться бы. Бееедненький, небось на первую смену ему на завод "Красный октябрь"? К сожалению, не могу дать вам ссылки на видео, из-за минусов нет возможности воспользоваться функций вставки, не пускает сайт. Ищите сами, в интернете валом. Даже Белорусия красиво все изложила в новостях, но все понятно, хотя и по-белорусски. Красивая речь, кстати, очень.
−364
remenn 9 лет назад
сайт сам слово Х.У.Й.Л.О поменял на слово м.а.т. Цензура, однако)))
Показать ещё 61 комментарий (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?