FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.

Вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский.

4240
1
Об анализе и присланном письме с фото атаки истребителя на Боинг 777 над Украиной.

Источник:

Метки: Видео   анализы   боинг   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−41
Сенсация! Дело по сбитому боингу 777 раскрыто, неопровержимое доказательство - словосоченание "ТОЛЬКО УКРАИНСКИЙ".
−41
Ну если даже этот снимок не поддельный, то как он выяснил что - "это может быть ТОЛЬКО украинский самолет"? Это что [мат] доказательство такое? ТОЛЬКО УКРАИНСКИЙ. Там что бортовой номер или символику видно? Ну [мат] просто.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4329
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−372
Oleg Сталин подтвердил бы!! 9 лет назад
А вот теперь разуваем глаза и смотрим отличия. На вашем снимке ширина самолета приблизительно равна нирине дороги. Именно так и выглядит фото со спутника. А на фейковом снимке сбивания боинга ширина самолета как 25 дорог. Если даже я идиот это понимаю, то страшно подумать о вашей степени развития :)
−372
Oleg Тимофей 9 лет назад
Да можешь расслабиться уже. Разбомбили голимый фейк уже даже противники политики Украины
−372
Oleg Тимофей 9 лет назад
Хуже :) жидобандеровец. Это элита всех укропов :)
197
Aleks Alexey 9 лет назад
во первых никто на первом не говорил, что это правда, сказали, что будут тщательно смотреть, не [мат] ли это. не будь ты как хохлоебань, которая выдает желаемое за действительное.
326
Михаил 9 лет назад
Интересы пары сотни людей не ставят ни во что жизни людей,
Что 300 человек на боинге, что десятки тысяч за пару месяцев во время боевых действий.
Твари, гореть вам в аду!!!..
Что Украина, что США и Берлин есть только пешки в этой игре.
Это битва за раздел влияния определенной группы людей.
Но пиз..дец как всегда разгребать, как всегда, России

А не обломится ли у них?
Показать все 9 ответов
−372
Oleg Сергей 9 лет назад
Молодой человек, вы ошиблись сайтом. Вам наверное комфортнее было бы на сайте клуба вышивания крестиком и разведения комнатных растений. Там менее остросюжетные темы обсуждаются :)
−372
Oleg Сергей 9 лет назад
Юноша, если вы думаете что вы своими лже наблюдениями затронете меня, то вы глубоко ошибаетесь. А вот чего бы я вам посоветовал, так это освежить в вашей светлой головке правила элементарного общения в русском языке. Когда к вам обращаются на вы, тыкать в ответ считается элементарным хамством.
−372
Oleg Сергей 9 лет назад
Я не в курсе понятий принятых в вашей своре, но в приличном обществе где я воспитывался любого незнакомого человека принято называть на Вы. И еще в приличном обществе не принято делать молниеносных выводов относительно лжи. Умные люди сначала разбираются в вопросе, спорят приводя аргументы за и против. В вашей подворотне все что несовпадает с вашей высосанной из пальца точкой зрения клеймится ложью. Взрослеть пора молодой человек.
−372
Oleg Роман 9 лет назад
Это нужно спросить у фотошопера :) и еще товарищ дизигнер не учел одной маленькой детальки. Угол масштабов. С высоты спутника 400км масштаб самолета по сравнению с землей был бы далеко не таким. Они нарисовали всю эту волосню в том масштабе, который имел бы место при сьемке с высоты ненамного превышающий обьекты сьемки. Одной этой теории достаточно чтоб все остальное уже не рассматривать
Комментарий удален
−3908
−455
Виталий 9 лет назад
Комментарии AviaForum.ru - одного из крупнейших русскоязычных авиационных форумов - о репортаже Первого Канала:

"...Авторов "спутникового снимка" подвела жадность . Они захотели показать все сразу: авиалайнер, истребитель, и даже момент пуска (след ракеты). В результате получилась атака в небе над Донецком на "очень большой самолет" (где-то 3-4 км размах крыла), с помощью чего-то сравнимого по размерам с ракетой Энергия и с дистанцией между охотником и жертвой в момент атаки около 50 км. Кроме того, авторы, скорее всего, прогуливали в школе уроки геометрии...

...Не нравится картинка(((
Во-первых, потому, что сразу представлена как коллаж.
Во-вторых, вроде если и был авиаудар, то вроде наносился по Боингу слева.
В-третьих, поймать на спутниковом фото пуск ракеты - это мегаудача.
Вот что ближе к интересному - то, что на фото хоть не озвученный ранее Су-25. А более пригодный для порушить Боинг ЛА...

...Мне кажется, что на представленной картинке истребитель больше похож на Су-27, чем на МиГ-29...

...Мы провели детальный анализ этого снимка и никаких признаков подделки не выявили", - сообщил первый вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский. Потому что сляпали его сами. Бракоделы...

...Спасибо вам и коллегам. Освежил в памяти геометрию. У меня с размахом крыла боинга на фото даже больше получилось - около 6 км. Хотя сначала поверилось. Гнусно конечно такие фейки в эфир пускать. Может и все остальное там в этом эфире такое же?..."

Напомним, 14 ноября Первый Канал заявил, что злосчастный боинг сбил украинский Миг-29. В новостях так и заявляют, предоставляя спутниковые снимки от "доброжелателя".
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−372
Oleg svoloch 9 лет назад
Вполне возможно, только эти спец спутники ничего общего с оперативной сьемкой слежения не имеют. Чтоб сделать подобное, нужно строчить снимки высокого разрешения с такой частотой, что никакой пленки не хватит. А потом эти пленки возвращать с орбиты и проявлять. Крутая оперативка?
−372
Oleg svoloch 9 лет назад
Агаа теперь представим шансы пленки счелкнуть именно ту тысячную секунды где вылетает ракета :) и ведь это не селфи на айфон где каждую секунду делается миллион снимков на земле
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−283
AntonPr Good Fuhrer 9 лет назад
облако совершенно не обязательно! в яндексе вбейте запрос "пуск ракет с истребителя" и посмотрите на фотографии, на многих из них нету облака !
197
Aleks Good Fuhrer 9 лет назад
это всего лишь говорит, что ты полный профан с ватой в башке, пересмотревший поделок святодерева.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?