FISHKINET
Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание Как лучше выбрать диван и на что обратить внимание "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Депутат в отъезде

Депутат в отъезде

9226
1
Каким должен быть избранник народа? Можно много и долго обсуждать личные качества, однако что должно быть всегда и при любых условиях – депутат должен представлять интересы своих избирателей, а для этого нужно как минимум бывать на заседаниях и участвовать в обсуждениях.
Илья Пономарев числится депутатом ГосДумы РФ, однако вот уже несколько месяцев интересы своих избирателей представляет не в известном здании на Охотном ряду, а ... за границей, куда он выехал уже достаточно давно, а возвращаться до сих пор пока не планирует. Впрочем, вспоминая послужной список беглого депутата, в частности, скандал с отмывом денег в «Сколково» (представители фонда обвиняли депутата в том, что он не в полной мере выполнил свои обязательства по проведению оплаченных лекций, и требовали взыскать с него 9 млн рублей), его выступления против присоединения Крыма и в поддержку Майдана, а также публичное заявление «от имени российских властей» о том, что Россия ввела войска на территорию Украины, удивляться не приходится.
Удивляюсь только, почему он до сих пор остается депутатом. Вот это действительно вопрос так вопрос.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
49
Катерина 9 лет назад
Да что тут удивляться?! Мне кажется они все такие, за редким исключением. И на вопрос "Почему он до сих пор депутат?" - значит это куму-то выгодно, я так понимаю. И все они имеют "маленькие домики" где-нибудь на островах и машинку "жигули" 76 года... Так у нас было из покон веков, да и будет, наверное, к сожалению((
0
Халк 9 лет назад
Такие депутаты просто не достойны этой должности впрочем они вообще мало чего достойны!
0
Анна 9 лет назад
Да ужас правда, даже не знаешь что дальше и ждать вообще !! ((
0
СергейЯщенко 9 лет назад
Хорошо и правдоподобно сказано.Интересно все ли так думают?
0
Nikita Meleshkov 9 лет назад
Как говорилось в одном фильме-Когда-то выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно. Увы процедуры задвижения депутата обратно нет.
0
AleksysBdfy 9 лет назад
Депутаты тоже люди,они идут чтобы жить так как жили бывшие алкаши политики бравшиеся работать для народа.
0
Пашкентий 9 лет назад
Не удивлён!!!Все они такие(ну большынство)лтш бы деньги воровать,а на народ болт забить!!!
Комментарий удален
0
0
Stefan 9 лет назад
Я считаю, что депутат попался очень скромный. Это не Вольфач точно, иначе дальнобойщик вместо здорового сна в ВИП номере гонял бы клопов в местном КПЗ. Давайте фамилию - будем славить героя !
0
Денис 9 лет назад
Там большая часть всех депутатов
2
НаташаСлавина 9 лет назад
Там половина таких сидит, которые только большую зарплату получают ни чего не делая. Это у них уже как правило!!!
35
Дима 9 лет назад
Мда...Депутаты в конец зажрались
−30
Лена Петрова 9 лет назад
На то он и депутат , чтобы не работать.
−23
ЮлияБарышева 9 лет назад
Убирать таких надо из депутатов, что бы люди, которые действительно хотят представлять интересы своих избирателей могли занять их место!
−48
вот ему и не дают тут быть . потому что против них пошел.
46
Aleksey 9 лет назад
А может ему депутатскую зарплату вовсе урезать
86
осьпади, да на кол его гада. Мы тут вкалываем как.... а он пиз..., ой пардон
26
Интересно, этот "избранник народа" и зарплату депутатскую продолжает получать ?
20
ТатьянаУраган 9 лет назад
а когда его депутатский срок кончается? сейчас вроде бы загранпаспорта сдаются
0
Evgenija 9 лет назад
Как по мне самый чесный и лучший депутат это тот который заботиться в первую очередь о людях а не о себе)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?