FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
ТК «Дождь» раскидал свое барахло прямо на улице

ТК «Дождь» раскидал свое барахло прямо на улице

7064
3
Известно, что рупор оппозиционной пропаганды ТК «Дождь» переезжает в другое место. Процесс этот хлопотный и даже беспорядочный иногда. Вот и валяются на улице коробки с их вещами рядом с офисом телеканала. Но не переживайте, они их заберут. Куда же они без «русофобии», «дезинформации», «сочинений Геббельса», «матраса Шендеровича» и прочих нужных вещей? Потеряют частичку себя.
Это я перфоманс сегодняшний так описал «Инициативной группы московских студентов».
Метки: Политика   Россия   дожди   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
478
Grinoom 9 лет назад
Напоминает территорию "Винзавода"...
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
4
Andrei Koz Максим 9 лет назад
Максим, ты как в лужу пёрнул
−96
Dasha Fedorenko 9 лет назад
Ну и что тут такого??
12
Роман 9 лет назад
Я в реале не знаю кто это что это?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
170
Александр 9 лет назад
"Студенты" из "Молодой Гвардии".
Судя по коробкам, все было привезено на Газели. Шрифт явно типографский.
Судя по тексту, данные "студенты" часто смотрят канал Дождь.
Мне кто нибудь объяснит - на кого рассчитан данный пост. Те кто верят в такой бред смотрят телевизор, а не ищут информацию в инете.
А теперь дер.мо из телевизора на фишки вывалилось. Ну утонут, так утонут.
0
Алексей 9 лет назад
Раньше нравился этот канал, время от времени смотрел. Однажды включил, а там ведущая в студии с сердобольным и участливым лицом брала интервью с молодым художником в футболке с изображением Богородицы в балаклаве, поддержка пуси райт. После этого я не могу смотреть этот ТК, вроде бы я не ханжа, но это был перебор. Прощай "Дождь", ты вылечил меня от либерализма!
Показать ещё 39 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?