FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
 Поездка во Львов

Поездка во Львов

59375
5
Идея проинспектировать Львов на предмет националистических настроений назрела давно и я решил приехать так, чтобы попасть на домашний матч футбольных «Карпат».
×

Источник:

Метки: Украина   львов   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1041  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−90
aguerro 9 лет назад
блин,надоело читать этот глупый бред,,глупого автора,сам приехал не так давно со Львова,живу намного ближе к России,но столько русскоязычных я сам,и туристов из России,я на Украине редко где видел ,и никакой вражды или лицемерия,все очень добры и дружелюбны,первый раз ехали,сами боялись на русском говорить из-за таких мудаков,которые это пишут,хотя украинский хромает, но все оказалось с точностью,да наоборот,я думаю,кто был там это подтвердит!!!
1
Остап 9 лет назад
Всем привет вот я со Львова и что. Наврал автор все. Зачем не пойму. Кто не верит приезжайте в гости. Все сами посмотрите.
239
Алексей Дезер Остап 9 лет назад
Приезжал, еще до «революции», наслушался про москалей на ножи...
−745
Денис 9 лет назад
Ну и где ? Пара журналов , и графити ? Где маршерующие фашисты , где сотни памятн ков Банднре ?
−405
Вадим 9 лет назад
Вспоминаеться поговорка: "Свинья везде гавно найдет!"
−426
повторюсь, но в данном случае, оно того стоит

Автор - ссаная тварь, разжигать вражду между народами может только животное. Чтоб твои дети убивали друг друга и свою мать на твоих глазах. Задрали уже , путинские мрази , своими высерами!
Показать ещё 5 ответов (из 35)
357
а. sheff Morriarti 9 лет назад
так не отвечай упырь саломордый. кто с тобой общается? гнусь подзаборная. у тебя нет мозга забавное ты жывотное.
357
а. sheff Morriarti 9 лет назад
это точно. я бы даже сказал, что ты не туповат, ты просто дебил, притом клинический. че в дурку интернет провели?
Комментарий удален
−934
357
а. sheff yurgenz1 9 лет назад
я думаю нас пытаются убедить в том что мы ого го го. но реально противостоять сша наша армия сможет месяц или 2. сша останавливает только атомная бомба. давно бы уже бомбили, гораздо раньше украинских событий.
−186
Олег а. sheff 9 лет назад
а зачем с нами воевать американцам? Да это практически не возможно хоть с бомбой хоть без, нефть и газ мы им и так гоним за ихние доллары и храним в ихних банках. если и кому и интересна наша территория так это полтарамильярдному Китаю.
357
а. sheff Олег 9 лет назад
америке нужно посадить лояльное правительство. если не получится по хорошему, будут пытаться по плохому.
−186
Олег а. sheff 9 лет назад
если начнется третья мировая война, то к сожалению уже ни одно правительство на земле, больше не понадобиться.
357
а. sheff Олег 9 лет назад
ну не знаю, не знаю. сша окружают россию системами про не просто так. надеются побивать на взлете.
Комментарий удален
−870
2
Сергей Черненко Сергей 9 лет назад
америкосам чтобы видеть за уралом надо про поставить в Харькове или в Крыму,Крым отжали,остается восточная украина,а там нашлись люди,которые против,зато в Крыму сейчас делают группировку,которая может накрыть и европу,и средиземку,и даже северную африку!
Комментарий удален
−870
−37
eugeniu 9 лет назад
П.....ежь и провокация!:)
−917
АВТОР ДЕБИЛ !
Комментарий удален
−1499
482
Денис 9 лет назад
Автор - дебил полный! Нет там такого и никогда не было: Львов- город интернациональный, и пох на какой мове ты балакаешь. Про срачь возле бандеры - полная хня! Город чистый, и уютный! Поеду в следующем году. Люди все дружелюбные не зависимо от языка, и к стати, во Львове примерно 35% католики из 750 тыс. Так что автору минус - 100500!
Показать ещё 72 комментария (из 962)
Показать ещё

На что жалуетесь?