FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Американцы о встрече Обамы с Путиным в Китае

Американцы о встрече Обамы с Путиным в Китае

16290
2
writepig333 Немного попереводил комментарии американцев к статье на Yahoo "Obama, Putin circle each other warily in China" (Путин и Обама кружились вокруг друг-дружки в Китае).

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−4700
132
Сосиска мести 9 лет назад
Чек-то как-то маловато...
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−4735
Показать все 6 ответов
−372
Oleg 9 лет назад
Ой чтото я сомневаюсь что китай и ввп ржали с обамы :) оборот китай-сша в 10!! Раз больше оборота китай-рф. Недостаточная цифра чтоб понять кто с кем скорее будет ржать и с кого? И еще один фактик странный. Почему мы такие сильные независимые и бла бла не можем америке такие санкции ввести чтоб долларупал ниже плинтуса, а они могут нам это устроить? Почему??? Думаем все вместе!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−372
Oleg Барс Мур 9 лет назад
Ну рассуждая в таком ключе можно с уверенностью сказать что никакая статистика не несет правды. А во вторых есть такая хрень как технологии и патенты. В настоящее время все реально наукоемкие электронные изделия сделанные в китае так или иначе содержат комплектующие использующие патенты или технологии принадлежащие сша. И такие отношения устраивают обее стороны. От рф китаю нужны только дешевые ресурсы и земля. Все. Больше ничего мы не можем им предложить. И делиться они с нами ничем этим естественно не будут. Тому пример недавний типа кредит
попросили чуток денежек, а они дали только с условием приобретения у них товаров народного потребления. Встающая с колен супердержава сглотнула этот плевок и взяла че дают. Тоже самое и с нефтепроводом сила сибири. Предоплаты ноль. Вы сначала постройте за свои деньги а потом мы будем торговаться :) сглотнули изалезли в песионные фонды строить трубу за свой счет. Продолжать правду матку?
−372
Oleg Барс Мур 9 лет назад
Ага не бросит донора :) тот случай с китайцами. Именно.
Задом только лучше не поворачиваться к ним :) а то моно не заметить ка проведут референдум от дальнего востока до сибири.
Комментарий удален
−4700
259
ThePanacea Дмитрий 9 лет назад
Если [мат] что-то очень запутанное и с парой слов из политике может показаться что человек [мат] умный )
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
−372
Oleg Василь 9 лет назад
Чтото последнее время у вас родина за которую вы стоите вне границ рф почемуто.
−372
Oleg Василь 9 лет назад
Очень логичный ответ. Слов нет. На политические темы какогото хера прицепились к происхождению моего имени :) можно еще перерыть гороскоп. Может там че интересное относительно правоты моих политических взглядов отыщется. А вообще яб посоветовал меньше пить и мыслить в рамках темы.
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Показать ещё 53 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?