FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны

Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны

15680
7
Похожая ситуация была полвека назад, во время Карибского кризиса
Вопрос «кто кого» встал ребром. Россия во главе с Путиным сдавала экзамен на государственную зрелость.
×
×

Источник:

Метки: Базы   Крымов   Политика   Россия   Украина   нато   статьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1078  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Ai Сергей 9 лет назад
В части согласен, но после того как Ленина про спонсировали, и после того как СССР осталась в международной изоляции, при Сталине мы все-таки мы лезли из ж...
Комментарий удален
−2830
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
ха-ха! Путин показывает фак на фотке :-) на саммите АТЭС вчера Обама ваглядел как побитая собака, мож на фак обиделся? :-)
−30
Оруэлл в чистом виде 1984 и скотный двор.
17
Андрей Владимир Оварни 9 лет назад
После двухминутной ненависти высказался?
Комментарий удален
−1939
18
morozzz 12 9 лет назад
Ты наёмный укроп не парь нам мозг! Все прекрасно знают что такие как ты спецом пишут подобные коменты! Дабы усиливать негатив моежду нашими странами! Тебя разоблачили! Иди меняй аккаунт и пиши дальше свою чюшь))
1
Дубовицкий 12 9 лет назад
Безголовость 12 видна по этой реплике.
Майданы в Кукуеве устраивали укры, мечтая свалить одних олигархов и поставить других. Вы смогли это сделать, так кто же виноват?
В Укрии всё станет спокойно только после того, как с правосеками и бандеровцами сделают то же, что сделали с сашко билым. У вас там таких осталось ещё немало. Так что, война будет продолжаться. До полной победы и полного уничтожения фашистской плесени.
221
Ai 12 9 лет назад
Ты кому рассказываешь?!!! Знакомый, у которого семья на западной украине, перед началом всего этого рвал и метла, что делает Россия. Когда же он съездил туда и вернулся, то сказал, что это украинские военные бомбят свои же города и людей. Я подчеркиваю, что у него семья на ЗАПАДНОЙ украине и ездил он туда, и мнение у него появилось это когда все своими глазами увидел. (он не воевал ни за нет ни за тех).
7
пендосов надо уничтожить
109
Alexey 9 лет назад
не знаю, все ли правда в тексте, но то, что Крым - стратегическая точка посреди мира, что америка хотела там обосноваться и хозяйничать - однозначно. Крымская операция войдет в историю как самая ювелирная в начале века.. дальше посмотрим, может это и станет переломом
2
Павел Лисицын Имя Фамилия 9 лет назад
Дабы понять почему, достаточно внимательно изучить карту. К тому же, военная база в Киргизии, это, с позволенья сказать, так для поддержки транспортной авиации США в афган. А Крым, это контроль практически всей акватории Чёрного моря.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Андрей 9 лет назад
раньше в росии были мудрые руководители, не то что сейчас.......
263
АлексейКочанов 9 лет назад
Крымским татарам приписывалась роль косовских албанцев? Не смешите! Там тоже, чай, не дураки сидят, видят дальше собственного носа! Они же первыми и пострадали от националистов "Правого Сектора"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Шон Бин 9 лет назад
Вранье и пропаганда. Надоели полит. посты.
262
El Gato ZZZ Www 9 лет назад
Ахахахахаха, хохлы-недопчелы!!!
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−1814
7
realdima77 Karim Rashid 9 лет назад
Вы считаете, что высокий процент голосовавших, на мартовском Крымском референдуме, за присоединение к России - фальсификация и большинство местных жителей затаили злобу на Россию?
Показать ещё 92 комментария (из 1028)
Показать ещё

На что жалуетесь?