FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Сдавайте валюту

Сдавайте валюту

35139
2
Еще одно небезынтересное мнение об экономической обстановке на линии фронта от Ольги Туханиной.
Метки: Политота   Россия   доллары   мнение   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
993  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−428
−650
зато Крым нашшшшш
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
392
Елена Бурмистрова Антон Александров 9 лет назад
Так найти другую работу не пробовал? Работы в стране навалом. Вон рабочих не хватает. а получают они (без квалификации) не ниже обычного менеджера. Так что - это вы лентяй. Кто хочет работать и зарабатывать, тот это делает. Кто не хочет, тот ноет
36
ВасяКотшкин 9 лет назад
Вставлю свои 5 копеек.Я Россию очень люблю и никуда уехжать не собираюсь.
1)Насчет Крыма, я считаю что на данном этапе развития страны это лишнее.Надо было еще денег подсобирать.
2)У нас в стране сейчас куча людей кому нужна помощь.Вы были в центральной России?Я как то ехал с Краснодара в Тольятти и просто офигел.Деревянные дома,вместо стекол пакеты натянуты и ближайшие 20-30 км никаких населенных пунктов.Вы скажите алкаши? Нет они работают продают на трасе с\х продукцию.Кто то шиномонтаж ,СТО свои открыли и пытаются выжить.Это я еще за уралом не был,там наверное полный ппц.У нас в стране половина живет за чертой бедности.
3) Вы думаете миллиардеров из окружения Путина заботит судьба страны? Дума ввела закон о компенсациях,который,если вы не в курсе, компенсуриует убытки миллиардеров попавших под санкции.
Альтернативы Путину Нет и пока не видно.Ну вот приравнивать его к лику "Святых" я бы тоже не стал.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3225
36
ВасяКотшкин 9 лет назад
Насчет лишнее. Сейчас в Крым как и в Чечню начинаю заливать деньгами.Вы не видели репортажи про счастливых пенсионеров крыма которым сделали норм пенсии? Встречные вопрос У нас своих не хватает? Особенно убил репортаж про женщину инвалида,которой Украинская власть не платила(так как не признавала ее инвалидом) сколько то лет и тут пришли "Добрые Русские" которые заплатили около 10 млн рублей(Типа за все годы с индексацией).Никаких НДС для крыма,льготные налоги,кредиты итд итп.Вот супер)Я сам с Адыгеи(так вот там моя знакома.Всю жизнь в школе,сейчас на пенсии(Заслуженный учитель России)получаеь пенсию 6700 руб.)Она не заслужила ничего,а те кто в Крыму особенные?
У нас собирались в России открыть базу НАТО) Хорошо одумались) А так по списку Турция,Греция,Польша,Таджикистан итд итп там везде есть ракеты.В Германии до сих пор ядерные силы США стоят)Латвия,Литва которые на все согласны) А вы рассказываете про важность Крыма.
Если Крым и должен войти в состав страны то только на общих для всех условиях с финансирование из расчета кол.чел= деньги по среднему по стране.
Путин это ФСБ(КГБ).Плохо или это хорошо не нам решать.А то что каждый задрыпанный депутат,любого местного парламента является долларовым миллионером,не мне вам рассказывать.Это итог 14 летней борьбы с коррупцией.
Подъем России произошел из за того что нефть подорожала с 10 до 160 долларов) Лично я не увидел роста в 16 раз?
Ну и последнее) За все это время никаких "Умных" вложений я не увидел.Нет заводов,Нет производств.
В той же загнивающей Америке подоходный налог для корпораций 48%.Для частных лиц с заработком выше 150 тыс дол. около 25%. Налоги на автомобили включены в стоимость бензина.(Больше ездишь-больше портишь дороги=больше платишь)А мы берем только самое плохое.ЕГЭ и всякую хрень,а то в чем можно поучиться оставляем на потом.Так что Моя личная оценка нашему правительству твердая 3.
p.s. Это мое личное мнение.
36
ВасяКотшкин 9 лет назад
Суверенинет в чем? После 1-2 Мировой войны,вроде Хрущев(точно не помню) подписал соглашение с западом(более известно как соглашение Бильдербергского клуба)Каждый напечатанный рубль у нас (как и любая другая валюта)должен быть обеспечен или золотом или долларом.Так как штаты последние года 2 опускают в цене золото и при этом делая доллар более доступным и выгодным решением,обрекают всех покупать ЭТОТ доллар.Россия сейчас ничего не может сама вообще ничего.И что бы как то компенсировать отток капитала и недоступность кредитов они под решили опустить рубль.И под Уже имеющиеся золото-валютные запасы напечатать еще денег.А приведет это только к росту инфляции.Не сегодня) Ну через н-ное время мы увидим итого сегодняшних реформ. Если бы сказали что все,мы выходим из под гнета США и будет строит свой мир со своими правилами,держитесь терпите ) Вот это я понимаю повод,тогда бы я сидел офигевал,но терпел так как цель оправдывает средства.А сейчас это то же самое что рисовать красивую картину вилами на воде.Имхо Бред полный)
А еще больше я не пойму радостные возгласы,мы пережили многое и это пережимем.Это что за садомазахизм? Вы что забыли что было в 90? Кто то хочет возвращения этого всего?Этого хотеть могут лишь те кто там не жил.Когда в каждом доме практически были пистолеты.И при любом кризисе появляется куча любителей халявы и легких денег.Свято место пусто не бывает.Так что не дай бог нам снова это все пережить.
Всем добра,счастья,здоровья и пусть мы никогда не вернемся к этим смутным дням))))
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
337
kira10 9 лет назад
а теперь господа Россияне не очкуем мы и не из такой жопы вылазили, ПРОРВЕМСЯ
322
Александр Клевко kira10 9 лет назад
33
Сергей 111 9 лет назад
Андрей)ты походу еврей))))шучу))ты просто писсимистичный проамериканский таракан)))ты заболел))заболел ненавистью к своей стране))****уй отседова...мы то проживем.я про себя и таких же как я .но ты мразь будешь сосать.менталитет россии заключается в том что пока жаренный петух в жопу не клюнет.а до этого все могут только ****ываться...но в нужный момент даже у тебя пессимист ты конченный появится второе дыхание 6е чувство и так далее...русские умеют удивлять.но ты видимо не из нас.
Показать все 6 ответов
33
Сергей Сергей 9 лет назад
Сергей)!!абсолютно согласен))меньше будет айфонов больше йотафонов)))мне кажется мы вполне окрепли чтобы послать всех пндосских псаков и европейских меркелей.Мы самодостаточная страна)давно это пора всем понять)))просто люди в россиии привыкли заниматься коммерцией)но не производить)сейчас же все условия для открытия своего бизнеса.единственное с налогами там что то мудрят))но да мы же знаем как с ними бороться)))предрекаю внутреэкономический бум...просто все ленивые и очкуют.Все будет хорошо это факт!слава богу наши деды и отцы постарались)а всю эту шолупонь(пятая колонна и так далее)на фабрики отрабатывать часы.все те часы что они ****или стоять за щвейными или слесарными станками.потомучто спрос будет колосальный.Я помню 98.я понмю 08.после 98 нас не ****ешь.все уже подготовлены и в принципе сгруппировались)нас очень закаляла наша мать Россия...видимо готовила.Люблю ее)
Комментарий удален
−914
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−914
Комментарий удален
−914
337
kira10 GreenUkrop 9 лет назад
ты всё таки конченый баран, смотри телевизор по больше и верь ему. А ещё *****асам верь мож тебя в очко трахнут поумнеешь, а теперь внимательно посмотри какие войска разгромили вас, придурков собственные войска собственные, а мы это говно за вашими же властями убераем уже третий месяц. Мы придлогали командующим зайти на ваши земли на строго настрого запретили и сидим на границах НА СВОИХ ГРАНИЦАХ заботимся о ваших детях, женщин и мужиков лечим БЕСПЛАТНО на работы устраиваем кормим денги платим просто так, а вам там уродам мозги промыли вот и считаете нас виноватыми вы нам в хрен не тарохтели у меня лично две семьи живут и я на границе то Новошахтинска то Гуково торчу чтоб не дай бог с промытыми мозгами ни кто не залетел. Так что иди ты в очко жополиз пиндосовский иди ляшку по облизуй шваль малолетняя
337
kira10 Александр 9 лет назад
а ты тоже животное с рогами казёл или баран выбирай сам себе кличку вася, я людей на сорта не делю читай внимательней, сосок.
Комментарий удален
−914
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
YPSYLON 9 лет назад
Жидяра пропукинская писал)))
38
Роман Пинчук 9 лет назад
Непонятно одно - какого хрена дорожает то, что никак не связано с баксами. Соль например. Или мясо. И много такого или... ощущение, что наш бизнес иногда не понимает что дикая алчность не просто аморальна, но и губительна.
365
на ую я вас вертю Роман Пинчук 9 лет назад
Если народ не одумается - Россия проиграла. Печально, но что делать, если идиоты не понимают, что всех денег не заработаешь и все род одной крышей живем.
Показать ещё 112 комментариев (из 915)
Показать ещё

На что жалуетесь?