FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Эбола: "красный крест" на службе банковской мафии

Эбола: "красный крест" на службе банковской мафии

15616
2
Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы.
Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране: "Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь!!! "Эбола" как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. "Красный крест" привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в "Красном кресте". Вот почему либерийцы и нигерийцы начали выгонять "Красный крест" из своих стран и распространять правдивую информацию в новостях".

Источник:

Метки: Разоблачение   пендосы   эбола   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
83
LeoLeon 9 лет назад
У нас есть очень хороший антидот/вакцина для предотвращения распространения этого вируса. Называется Тополь-М кажется))) Достаточно "адной таблэтки")))
393
Виктор Исхаков 9 лет назад
Самый опасный вирус,это америкосы во главе с баракой эболой
5
Irina Soldatova Макс 9 лет назад
А почему тогда куры дохнут?
5
Кирилл Шапошников zon 9 лет назад
Далласский клуб покупателей - Dallas Buyers Club(2013)
222
Андрей 9 лет назад
кругом враги
350
Stas 9 лет назад
Только совсем не любопытные, и темные люди все еще могут верить в Эболу, птичий грип, 9/11, Перл Харбор..... Взрослейте, образовывайтесь !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
404
Тимофей Лушин 9 лет назад
Вы там с РЕН ТВ чтоли на работу принимаете? Ну так организуйте раздел "Для дебилов" и постите там всякую чушь а? Уже устали, каждый второй пост говновброс и бред укуренного шизофреника.
−618
clidon 9 лет назад
Говорят эти жители Ганы до сих пор считают микробов выдумкой белых людей. Никто их не видел, а шаманы говорят, что белые люди наводят порчу. Иногда под видом фотографирования! А любой негр знает, что эта штука как минимум похищает душу.
Не ведитесь на дешёвые вбросы...
393
Чудо 9 лет назад
Ну не вышло у пендосов с куриным и свиным гриппом, выдумали эболу... Подождите, через пару-тройку месяцев о ней никто не вспомнит, а через годик еще какую-нибудь хрень выдумают. Для них это бизнес. Хочется думать, что я ошибаюсь, но эта история повторяется вновь и вновь...
Показать ещё 41 комментарий (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?