FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Эбола: "красный крест" на службе банковской мафии

Эбола: "красный крест" на службе банковской мафии

15616
2
Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы.
Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране: "Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь!!! "Эбола" как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. "Красный крест" привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в "Красном кресте". Вот почему либерийцы и нигерийцы начали выгонять "Красный крест" из своих стран и распространять правдивую информацию в новостях".

Источник:

Метки: Разоблачение   пендосы   эбола   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
83
LeoLeon 9 лет назад
У нас есть очень хороший антидот/вакцина для предотвращения распространения этого вируса. Называется Тополь-М кажется))) Достаточно "адной таблэтки")))
393
Виктор Исхаков 9 лет назад
Самый опасный вирус,это америкосы во главе с баракой эболой
5
Irina Soldatova Макс 9 лет назад
А почему тогда куры дохнут?
5
Кирилл Шапошников zon 9 лет назад
Далласский клуб покупателей - Dallas Buyers Club(2013)
222
Андрей 9 лет назад
кругом враги
350
Stas 9 лет назад
Только совсем не любопытные, и темные люди все еще могут верить в Эболу, птичий грип, 9/11, Перл Харбор..... Взрослейте, образовывайтесь !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
404
Тимофей Лушин 9 лет назад
Вы там с РЕН ТВ чтоли на работу принимаете? Ну так организуйте раздел "Для дебилов" и постите там всякую чушь а? Уже устали, каждый второй пост говновброс и бред укуренного шизофреника.
−618
clidon 9 лет назад
Говорят эти жители Ганы до сих пор считают микробов выдумкой белых людей. Никто их не видел, а шаманы говорят, что белые люди наводят порчу. Иногда под видом фотографирования! А любой негр знает, что эта штука как минимум похищает душу.
Не ведитесь на дешёвые вбросы...
393
Чудо 9 лет назад
Ну не вышло у пендосов с куриным и свиным гриппом, выдумали эболу... Подождите, через пару-тройку месяцев о ней никто не вспомнит, а через годик еще какую-нибудь хрень выдумают. Для них это бизнес. Хочется думать, что я ошибаюсь, но эта история повторяется вновь и вновь...
Показать ещё 41 комментарий (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?