FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Лукашенко: скажу честно, я уже был готов вводить войска в Новороссию

Лукашенко: скажу честно, я уже был готов вводить войска в Новороссию

570
1
Лукашенко: скажу честно, я уже был готов вводить войска в Новороссию
Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что в период активных боевых действий на Донбассе был готов вводить войска для «разведения конфликтующих сторон».
Также Лукашенко посетовал, что ни Запад, ни Россия не приняли его плана, частью которого было использование белорусской армии. Однако белорусский лидер оговорился, что вводить войска на восток Украины нужно было в самом начале АТО.
По его словам, сейчас эта мера не актуальна, потому что на Донбассе творится «такая кутерьма, что вообще не с кем разговаривать». Лукашенко уверен, что его предложение не было принято, потому что некоторые мировые державы хотели разжечь пламя войны на Донбассе.
«Если бы я мог изложить детали этого плана, вы бы поняли, но за этот план я закладывал свою голову», – подчеркнул президент, указывая на ответственность, которую могла бы лежать на его плечах.
Комментируя ситуацию в Новороссии, Лукашенко отметил, что без помощи Москвы «дни ДНР и ЛНР были бы сочтены давно».
«Россия просто вынуждена защищать и поддерживать эти территории. По разным причинам. Начиная от личного имиджа, рейтинга и заканчивая самым святым – там живут братья, и в беде Россия их бросить не может», – сказал белорусский лидер.
Белорусский лидер уверен, что украинский кризис «может быть разрешен только путем переговоров». «Победителей в этой войне не будет», – добавил он.
«Все мы, белорусы, русские, украинцы, вышли, по сути, из одного «гнезда» - славянского. Поэтому просто по-человечески больно смотреть на то, что происходит сегодня в Украине», – не стал сдерживать эмоций Лукашенко.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
Михаил 9 лет назад
Батя, как всегда, после драки, поняв окончательный расклад, поступил как истинный политический проститут: вашим, но не нашим...
Показать 1 ответ
169
yaragan 9 лет назад
когда в Беларуси это услышал, то весь байнет вылил просто ушат говна на голову лукашенко.По конституции Республики Беларусь - наши (Беларуские) войска не ИМЕЮТ права вести боевые действия НИГДЕ кроме своей страны!!!Нашим матерям не надо чтобы их сыновья умирали херли-где за чьи то идеалы!Хватило, спасибо, Афгана.Русским матерям хватило Чечни.Этот усач переписывает конституцию Беларуси уже 20 лет, под себя как хочет.У нас поправок, всяких дибильных, уже с 1994-ого года там и так хватает.
−47
Александр 9 лет назад
тебя дурачка только там не хватало
Показать ещё

На что жалуетесь?