FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Литва отказывается от российского газа

Литва отказывается от российского газа

14400
2
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
841  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2830
187
Андрей 9 лет назад
пусть загнутся от своей независимости
97
DeD 9 лет назад
На заметку. Литва страна реально сдвинутых и помешанных людей которые в любой, именно в любой ситуации будут против людей русской национальности да и не только, а в общем против людей говорящих на русском языке. В любой ситуации даже если литва не права в своем решении касаемо России и тд или выборе это не оспаривается. Людям впаривается лапша и дезинформация в которой виновной всегда выставляется Россия. Людей говорящих на русском языке(даже тех которые родились в литве) или с русскими фамилиями или именами не долюбливают а в соц сетях и др просторах литовского интернета называют колорадами. Машины с Георгиевскими ленточками попросту царапают в лучшем случае плевки на лобовом стекле.
Литва вешает лапшу о снижении цены на газ (танкер со сжиженным газом). Мало кто интересовался что съем танкера ежедневно обходится литве в 186000литов( каждый день!!!!!) Контракт подписан на 10 лет. Плюс разница в цене от Газпрома и теперешней будет чуть ли не в 2 раза. Самые крупные компании по переработке и продаже топлива и прочей херни просто ОБЯЗЫВАЮТСЯ ЗАКОНОМ ЛИТВЫ покупать газ в количестве 25% от всего покупаемого из этого танкера. И большая часть литвы верит в то что цена на газ реально упадет. А платит за это простой народ такой как я. Так как зарплата политиков с повышением цен тоже как известно повышается. А цены на газ за последнее время поднялись а не снизились как это обещалось. Но зато гордости у литвы хоть отбавляй что она первая. А с 2015 года будет введен ЕВРО. Ну типо мыж в жопе ой пардон в европе. Вот только в европе минимальная зарплата около 1000евро а в литве она будет около 300 евро. Цены в магазинах и на топливо соответственно европейские. Вот и получается что мы первые вот только со стороны жопы.
ПС. Минусуйте плюсуйте-ваше право. Но я русский рожденный в СССР
35
Ricardas DeD 9 лет назад
Не везде ты прав. Везде живут разные люди. Тебе просто не повезло, если тебя не любят. Или сам виноват. Я знаю много русских и ни об одном не могу сказать ничего плохого. Про колорадов вообще впервые слышу.Если что, я литовец. Про политику не буду обсуждать, не очень этим интересуюсь.
97
DeD Ricardas 9 лет назад
Нет я не говорю только про себя :) Но и отрицать то что наш президент открыто обвиняет Россию во всем и всяк ты не можешь. И то что русскоязычных людей не любят в литве ты тоже не можешь. А про колорадов можешь поинтересоваться хотя-бы открыв страницу Альгиса Романаускаса почитав его высказывания, чистой воды провокация и оскорбления в сторону Русскоязычного народа. Лично сам читал его комментарии когда некоторое время назад люди ездили с Георгиевскими ленточками уродовать их машины. Есть знакомые кому не повезло. Оставте хоть один комментарий на delfi.lt или alf.lt или 15min.lt который бы опровергнул например какую нибудь статью в которой бы описывалось что либо связанное с тем же танкером или Россией. Там тебя сразу же обзовут ватником и пошлют жить в Россию в лучшем случае. А слушая тот бред который вешают людям в новостях это вообще можно сойти с ума.
Честно у меня куча знакомых, тех же литовцев и оно хорошие люди но все же что русскоговорящих в литве не любят ты отрицать не можешь.
А вот твой культурный ответ а не наезды как у нас принято в литве мне понравился. Приятно общаться с такими людьми
97
DeD Hitokiri 9 лет назад
Ну ну ну я никого так не называл :)
35
Ricardas DeD 9 лет назад
Вешать людям в новостях бред это навено увлечение политиков всех стран. Как Литвы так и России. А если кому то кто то не нравитса и он громко об этом говорит, то это еще не значит, что так думает большинство.
У нас тут больше нелюбят воров чем иначе говорящих.
Но мы с вами, вероятно, живем в разных местах Литвы и поэтому окружающие люди и их взгляды тоже отличаются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
Паша 9 лет назад
Это они радуются что им Россия прислуживает )
−341
Gintaras Rackauckas 9 лет назад
Ну и МУДАК же , а какое твоё дело. Чё плачешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−550
Ivan 9 лет назад
Ну будет газ дороже, но не из Пидорашки. Рашковане, вам какое дело, чей газ и по какой цене?)))
198
Роман Ivan 9 лет назад
ага, мы так испереживались... Прям если не Литва то всё, мы банкроты.. Ни Китай, ни Япония наш газ не покупают... Только ЛИТВА!!!
26
_22puli Ivan 9 лет назад
Ты гниёшь
−244
s123s 9 лет назад
Автор, ты много танкеров видел?
Подавляющее большинство их имеет белый верх и красный низ(ну то, что ниже ватерлинии). Т.о. танкер по сути покрашен в синий)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−30
romario1006463 Максим 9 лет назад
не обосрешься, если приеду?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим romario1006463 9 лет назад
От смеха?
−30
romario1006463 Максим 9 лет назад
от кака
30
Leo Birjuk 9 лет назад
В том-то и печаль лютая. Никто не отрицает, что и среди русских во время ВОВ были предатели (именно так и никак иначе), именуемые часто в ист-их источниках как "власовцы". Но никто им памятники не ставит и за героев не считает. Парады не устраивает (и не надо отрицать того факта, что в Латвии и Эстонии такие шествия имели место быть. тут Литва отличается). Предателями нельзя гордиться!
А что касается Литвы... Недальновидность и ущербность мышления большинства населения этой страны просто зашкаливает. Найти врага в том, кто обеспечил тебя почти всем для нормальной жизни, отстроил всю инфраструктуру... Абсурд.
−34
Андрей Birjuk 9 лет назад
откуда ты это взял хоть.. я, совок, о Прибалтике знаю только по фестивалям в Юрмале.. Всегда нравилось всё..
Показать ещё 72 комментария (из 768)
Показать ещё

На что жалуетесь?