FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Мысли простого Ватника Рассейского

Мысли простого Ватника Рассейского

6383
5
Внимание !!! Много букв.
Тролям не читать, а то мир для вас изменится
×
Метки: Украина   революции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
438
Владимир 9 лет назад
Пересунько - это конечно смешно.... Но ребята! Завязывайте уже! Они хоть и украинцы, пусть даже и правосеки.... Рожи у них всё равно русские!!!!Возможно они это не скоро поймут, а скорее всего поймут только тогда, когда их запад обует конкретно... Не надо устраивать интернет-войну и НЕ считать их нашими братьями!!! Всё равно придётся вытаскивать их из дерьма!!! Да у них там проблемы, серьёзные проблемы, кровь и говно, как говорит Джигурда... Сути это не меняет! Все прекрасно знают кто в этом виноват, а тем более заинтересован...!!! Прошу Вас относится с пониманием!!!
30
Вова Луй 9 лет назад
вот один простой вопрос возникает - в укропов армия была развалена в ноль, а вот у оплчения куча патронов градов танков Буки ПЗРК и других вкусняшек. КТО оплачивает банкет? И откуда техника взялась? Отобрали у укропов? Так у них нихера и небыло, только щас немного отремонтировали. Кажись россияне по пару сотен баксов добровольно-принудительно отстегнули - им то нафиг не надо, им и так хорошо.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1739
Комментарий удален
−3618
Показать все 8 ответов
152
vulpesfulva Правин 9 лет назад
Но только как вы с этим бороться бесполезно, вы ничего не сделали, ничего не изменили, вы просто просрали остатки и вас будут доить ещё долго. Вы показали миру, что не можете ничего поменять и решить ибо нет у вас цивилизованного подхода, вы о нём только орать можете, а на деле - стадо...бэээээ
Комментарий удален
−3618
198
Роман Правин 9 лет назад
давай, рассказуй как нам плохо в России живётся) мы же все слепые и правды не знаем и не видим)
212
Владимир Евгений 9 лет назад
лохотрон короче мобилизационный
Комментарий удален
−4230
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−4230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Андрей 9 лет назад
очень жаль что это читают москали, мне даже стыдно что я это читаю настоящий Украинец. читаете может легче станет , но если уебки придете на Нашу землю - згините, потому что правда за нами!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
108
КонстантинСухоплечев Андрей 9 лет назад
8
Сергей Андрей 9 лет назад
такой дурак!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Иван 9 лет назад
И с каждым днём они начинают понимать и осознавать всё больше и больше.
Например, то, что никаких российских войск на Украине нету...

дальше можно не читать....
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−201
Иван Shetrik 9 лет назад
".... Наше правительство только признало, что обеспечивала безопасность референдума в Крыму, что бы такие нацики как вы не жгли людей как в мариуполе....."

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пока Сергей.. тролей кормить не буду..
Ви и так жиииииирнийй троль...
Надеюсь за наш диалог Вам подкинут хоть две монети?
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−281
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−281
388
Andrey Takeda ViQuick 9 лет назад
Пока что "точки" только в Донецк падают, а не на Киев...
Комментарий удален
−1739
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−1739
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?