FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Не рой яму другому, сам в нее попадешь

Не рой яму другому, сам в нее попадешь

11399
2
Украинский танк свалился в...
Метки: ВСУ   Украина   Юмор   казусы   ров   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
СашаГребшен 9 лет назад
всех фашистов вот так

Показать все 2 ответа
393
Виктор Исхаков Zavodi 9 лет назад
Ты свою как раз и зачехлил, и сидишь у монитора,воюешь бля, все помещение пробздел, выгляни на улицу,Европа на подходе!
494
yamatveyev 9 лет назад
б%лять, вот на такой фигне наша пропаганда и роет сама себе яму. Кто мне объяснит, чем "украинский" танк отличается от "русского", если и там и там на вооружении стоят Т-80, Т-64 (хохлы), да Т-70 (мы), а?
Комментарий удален
−1525
Показать все 9 ответов
331
Perdable Владимир Краснопивцев 9 лет назад
Мне не надо видеть по российскому. Достаточно украинского

http://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-sputniki-ne-vidyat-peremescheniya-rossiyskih-voysk-v-ukraine-113133.htmlhttp://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-sputniki-ne-vidyat-peremescheniya-rossiyskih-voysk-v-ukraine-113133.html

"... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..."

Кроме всего прочего мне удалось добыть фотографии большого комплекса ПФКР-63/1 и малого ручного комплекса МПФКР - 15 - 25 "С".

Если кто заметит эти комплексы, прошу сообщать - именно они ответственны за сокрытие от спутников армии россиян.

И много ещё у вас таких наркоманов?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Perdable 9 лет назад
Ты думаеш что чечены и казачьки по велению седца туда поехали. На танках и с градами. Заблудились. Угу. И Кадровые военные РОА выйдя в отпуск решили прокатится на личном танке до границы, и чуток заблудились. Или может их там нет? И все тяжелое вооружение в руках местной алкашни куплено в соседнем гастраноме. Или ктонибудь может подумать что вся эта хрень под названием ДНР ЛНР смогла бы продержаться больше двух недель без посторонней помощи. Наверное это инопланетяне. Или может коварный план пендосов, помогать ДЛНР, а свалить потом все на ни в чем не повинную Россию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев Александр 9 лет назад
Дык, смотри кто-ж не дает. Или может кто-то всетаки не дает?
393
Виктор Исхаков Gennadiy 9 лет назад
Выйди на улицу,дебил, под твоим окном окопы!
329
Эрик 9 лет назад
Интересно, какая бабочка может вылупиться из танковой гусеницы?
329
Эрик 9 лет назад
....
273
СашаГребшен Marcel54 9 лет назад
И не забудем про вдв воиска эта яма для всех укропов закапать
−159
Stas СашаГребшен 9 лет назад
А ты вероятно из "диванных войск". Да и еще есть еще и вторая пословица ...типа "оружие поднявший от него же и погибнет". Так что удачи на пути к могиле (скорее всего к такому же рву).
116
ikaloi Акакий 9 лет назад
Так и есть,самые новые ,у них,Т-80У
Комментарий удален
−2673
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?