FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Анатолий Вассерман

Анатолий Вассерман

4217
1
1
Анатолий Вассерман — Открытым текстом 31.10.2014

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
455
Русич 9 лет назад
А Вассерман то, молодец!!!
229
Крючечки, замочки, брелочки, карабиньчики, куда-то делись подтяжечки... Только у меня появилось желание подарить нашему либерасту пропеллер и отправить жить на крышу... Устроили очередную гражданскую войну в стране которую они НЕ СТРОИЛИ, а когда не получилось то, что задумали, теперь поют дифирамбы Путину и пишут гимны ими-же разбомбленным городам. .....!!!
455
Русич Лидия Силантьева 9 лет назад
Шла бы ты лесом. Кто не строил Украину? Путин? Да не он. Но СССР или теперь Россия, Украину построили наши деды. И что, моральные уроды там расплодились. Каким бы плохим руководителем на внутреннем рынке не был Путин, но если он таких уродов как Обамка на место ставит, я за Путина. А, внутри придет время, посмотрим. Путин Россию из "руин" подымает, а это тяжелее чем разрушать!
229
Лидия Силантьева Русич 9 лет назад
Лесом говорите... Послушаюсь совета, лес рядом пойду прогуляюсь... Ну давайте по порядку. Ваши деды строили украину, и построили... ту, которая сейчас... Позвольте спросить, может что-то не так строили, если теперь они об вас пытаются вытереть ноги. Кстати МОИ ДЕДЫ тоже много чего сделали для страны под названием РОССИЯ, а еще раньше РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. Идем дельше, насчет моральных уродов, они сами по себе не растут, их надо вырастить, возникает вопрос кто вырастил и на какие деньги... и где были те кому платят за то, чтобы таких уродов не было в принципе на планете... "Путин плохой руководитель на внутреннем рынке"... заметьте вы это сказали, а не я.. а впрочем вам виднее. И опять вопрос, а кто мешает стать хорошим, для собственного народа то, мог бы и постараться, а не только для .. как их там.. алидурхи.. ну вобшем придумайте сами, для меня это воры сумевшие поиметь, по другому не скажешь народ страны, и вот тут повторюсь СТРАНЫ КОТОРУЮ ОНИ НЕ СТРОИЛИ. Кстати на деньги которые эти твари вывозят из МОЕЙ СТРАНЫ они содержат свою, землю обетованную, была я там песок и камни, и опять вопрос а откуда тогда все... "Россию из "руин" подымает"... блин, ребята да сколько можно слышать эти слова... Я девушка взрослая , жила при.. счас посчитаю.. при пяти правителях, сейчас шестой и при каждом слышала от самых разных людей про "руины"... Может просто нужно лицом к собственному народу повернуться, а не вассалам угождать, и не пытаться заигрывать с теми кто против нас... Насчет обамки, согласна, мне тоже нравится когда все начинают видеть то, что происходит на самом деле. Ну а наш либераст васерман, ну ей богу ну больной же человек, любой психолог скажет без общения, по одному внешнему виду, а впрочем если вам он нравится, то... право выбора за вами. А я когда очень хочется посмеяться, выключаю звук и смотрю... и потихоньку сползаю с дивана... попробуйте, заменит 3 кг морковки. Подумала и решила спросить у вас, а который из ваших дедов оттяпал у России и отдал украине территории, которые столетиями принадлежали МОЕЙ СТРАНЕ, а потом еще и Крым подарил со всем населением... замечу русским населением... Вобщем благодарность от меня вашим дедам за это...
212
Владимир 9 лет назад
****али воны, разборки, тьфу
70
Игорь 9 лет назад
Хорошая информация! Пойду теперь читать про де Голя. Способ донесения от Вассермана очень тяжелый. Или это формат канала?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
205
Alex Pepper 9 лет назад
Вечный российский вопрос: "Кто виноват? Что делать?".
Виноваты все, кроме русских.
Делать - убить/наказать пиндосов, хохлов, чурок, жидов.
Психология неудачников - обвинять в своих неудачах других.
365
на ую я вас вертю Alex Pepper 9 лет назад
Ты к психологу не ходил? Или отсутствие способности распознавания причинно следственных связей это народная украинская суперфича?
Комментарий удален
−7425
365
на ую я вас вертю QWERTY 9 лет назад
Ты больной? Кто тебе дурачку мешает зарабатывать и тратить деньги? Совсем мозги салом с гориукой вынесло?
Комментарий удален
−5042
365
на ую я вас вертю Сергей Беляков 9 лет назад
Вот ты клоун
Ты хоть знаешь, как экономика пишется? Выпей уксуса, больной дезинформатор. Не может экономика России пострадать от такого мелкого цирка, как лёгкого падения цен на энергоносители. Где вас блиать берут то?
Комментарий удален
−1541
204
Александр Коля 9 лет назад
А ну да! Как платить так сразу о-т-ъ-е-б-и-т-е-с-ь ?
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−1306
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?