FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Казалось бы, куда уж дальше? Киев: Розовые очки!

Казалось бы, куда уж дальше? Киев: Розовые очки!

11101
2
Казалось бы, куда уж дальше? Но нет пределов "свидомой" мысли и стремлению в Европу.
Если мир огорчает раз за разом и нет ни одного повода воскликнуть "Пэрэмога", зато постоянно вырывается прямо из сердца крик "Зрада"...
Метки: Украина   дебильность   киев   очки   свидомые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1485
Комментарий удален
−1181
Комментарий удален
−1468
17
Konstantin 9 лет назад
"И всё станет снова хорошо. Как до государственного переворота на Майдане." А было хорошо? чиновники - бандиты, коррупция, безработица... И всё станет снова... жесть.
17
Konstantin Feldkurat_Katc 9 лет назад
Речь не о сравнении, что было и стало, а о тяжелом событии "майдан" и последствиях, было бы "хорошо" как в России, ничего бы не было, ведь так? Это не последняя революция, нужно учиться на чужих ошибках.
Комментарий удален
−1181
Комментарий удален
−1174
Показать все 6 ответов
254
Doktor2003 t1mm1 9 лет назад
Гражданин фашист поклонник современного искусства? И хунты заодно, да?
А когда слово научитесь держать, как мужчина?
Кстати, что за такая конференция в Москве отменилась? Та, на которую Вы не поехали? Названием не поделитесь?
254
Doktor2003 t1mm1 9 лет назад
"тратить 300 еу за перелет ради одного ***ана, как вы - мне как обламывает." - давайте я Вам оплачу дорогу туда и обратно. Электронный билет куплю - чтобы
Вы присвоить не могли деньги. Кстати, Ваши комментарии стали отличаться друг от друга по стилю и грамотности написания. Сменился напарник, сидящий с этого же аккаунта?))
А интернет у нас нормально, просто работы много, не хожу каждый день на фишки. Талоны на интернет в России сейчас не используются. А по поводу денег - да, экономить начал - на билет до Москвы и обратно Вам коплю)))
И Вы уж, Павел и Ко, определитесь - на ты или на вы обращаетесь. Договоритесь, что ли, между собой. А то уже в одном комментарии прыгаете с одного на другое. "Мой знакомый психолог говорил"©, что это нехороший признак))))))))
−63
skan420 9 лет назад
Хреново, когда история забывается.... Кто жил при Союзе, те помнят, что такое железный занавес. История повторяется,в газетах те же карикатуры, пишут в газетах то же, да и общий настрой такой же... А молодежь этого не замечает. Это печально...
Показать все 6 ответов
254
Doktor2003 t1mm1 9 лет назад
Гражданин Павел Касьянов, прежде, чем пытаться гадить на СССР, вы свои взгляды изложите: что Вы за фашизм, что ненавидите Новороссию, что помогаете хунте. Чтобы читающим Ваши посты было ясно, с чего такая оценка того государства, в котором Вы жили всего-то лет до 10.
−63
skan420 t1mm1 9 лет назад
Согласен на все 100. И это еще более печально...
254
Doktor2003 t1mm1 9 лет назад
Талоны - Ваша новая любимая тема, Павел?))
Ну так Вы укажите, что в СССР снова появились талоны (после их отмены в 1947 году) в 1990-ом, а это уже время, когда власть предержащие целенаправленно расшатывали страну.
А то как-то неполно выглядят Ваши комментарии - как будто Вы намеренно лжёте (это сарказм, Павел).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
ну с газом вроде разобрались до марта ... наконец-то ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Сергей 9 лет назад
да пока нет .. . но хоть с ценами определились )
219
Detron jef 9 лет назад
Кличкостайл!
Показать ещё 70 комментариев (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?