FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Народная артистка СССР Роговцева обматерила Кобзона за концерты в ДНР

Народная артистка СССР Роговцева обматерила Кобзона за концерты в ДНР

13518
2
ТП на пенсии, народная артистка СССР и Украины Ада Роговцева послала «по матушке» Йосифа Кобзона, который сейчас выступает с концертами на Востоке Украины, поддерживая ДНР и ЛНР.
Метки: артисты   ругань   старость   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
892  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Ксюша 9 лет назад
надо отпустить хохлов на 4 стороны!им мешать не надо, они сами без помощи все обосрут и замайданятся в очередной раз!не надо наших войск посылать, денег ополченцам и оружия давать!просто подождать и смотреть телек, как эти шакалята "идут на север" с очередным шерханом)
−69
Yaro Bevza 9 лет назад
Иосиф Кобзон - Это было,было,было....(LIVE1991)Запрещенная песня.
погуглите..
Комментарий удален
−695
Показать ещё 5 ответов (из 9)
197
Aleks Конь огонь 9 лет назад
дебил, это остальной мир для нас рынок сбыта. в том числе и дуркаина, хоть и ***вая, а так бы по твоим словам всем бы бесплатно гнали, а на счет порядка, зайди сюда, говномес, sdelanounas.ru умойся своим говном от зависти, а что сделали у тебя в унылой дуркаине? ах ну да, ********* ы у к власти пришли, жизнь в 2-3 разча дороже сделали, ваш товар ***** никому не нужный стал, людей стали убивать своих же, которых ****али терки п и д р о в у власти и тут Россия еще и виновата, суки, голодом вам научим жизнь любить.
197
Aleks Ekudir 9 лет назад
ну а ты *** нанасывай, чертила ***аный в говнище
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
Как им там мозги промывают в Украине, я фигею просто. По телевидению и в прессе тех, кто не согласен с новой властью называют не иначе, как "врагами Украины".
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
−805
Павлик 9 лет назад
кобзон и пореченков очередные 2 куска говна,таких тварей место под землей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Павлик 9 лет назад
Только после тебя, укропище
−805
Павлик 9 лет назад
хоть кто то в *****ашке остался адекватный
Комментарий удален
−2328
−232
Я читаю комментарии и диву даюсь,вам ВСЕМ не ********ило мусолить одно и тоже???? "Паны бьются у крестьян чубы летят".
197
Aleks АлександрГончаренко 9 лет назад
слышь клоун, не знаешь пословиц, не 3,14зди - паны деруться у холопов чубы трещат, сказано про хохлов, на Руси панов не было, как и чубов.
−232
у тебя забыл спросить, что и как здесь писать
6
да **анулась старуха перед смертью
234
ОлегШмалько 9 лет назад
Одноклеточные укры !!!
Комментарий удален
−2328
−339
K V 9 лет назад
ой, да правильно все сказала, нахер тут нужен это парик. смешно, правда. Гимн ДНР? Не смешите - сборище алкашей и идиотов. если что, я из Донецка, и В Донецке.
−339
K V babsbaberley 9 лет назад
а я живу не в ДНР, я живу в Украинском городе Донецке, которой захватили сепаратисты. Неужели вы все верите в будущее этих террористических организаций?
197
Aleks K V 9 лет назад
че ты ****ишь, чертила, в донецке он живет, черт **аный, жил бы там, знал бы в чем причина всего происходящего.
Комментарий удален
−695
Комментарий удален
−6360
Показать ещё 79 комментариев (из 840)
Показать ещё

На что жалуетесь?