FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Народная артистка СССР Роговцева обматерила Кобзона за концерты в ДНР

Народная артистка СССР Роговцева обматерила Кобзона за концерты в ДНР

13519
2
ТП на пенсии, народная артистка СССР и Украины Ада Роговцева послала «по матушке» Йосифа Кобзона, который сейчас выступает с концертами на Востоке Украины, поддерживая ДНР и ЛНР.
Метки: артисты   ругань   старость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
892  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−188
Ксюша 9 лет назад
надо отпустить хохлов на 4 стороны!им мешать не надо, они сами без помощи все обосрут и замайданятся в очередной раз!не надо наших войск посылать, денег ополченцам и оружия давать!просто подождать и смотреть телек, как эти шакалята "идут на север" с очередным шерханом)
−69
Yaro Bevza 9 лет назад
Иосиф Кобзон - Это было,было,было....(LIVE1991)Запрещенная песня.
погуглите..
Комментарий удален
−695
Показать ещё 5 ответов (из 9)
197
Aleks Конь огонь 9 лет назад
дебил, это остальной мир для нас рынок сбыта. в том числе и дуркаина, хоть и ***вая, а так бы по твоим словам всем бы бесплатно гнали, а на счет порядка, зайди сюда, говномес, sdelanounas.ru умойся своим говном от зависти, а что сделали у тебя в унылой дуркаине? ах ну да, ********* ы у к власти пришли, жизнь в 2-3 разча дороже сделали, ваш товар ***** никому не нужный стал, людей стали убивать своих же, которых ****али терки п и д р о в у власти и тут Россия еще и виновата, суки, голодом вам научим жизнь любить.
197
Aleks Ekudir 9 лет назад
ну а ты *** нанасывай, чертила ***аный в говнище
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
Как им там мозги промывают в Украине, я фигею просто. По телевидению и в прессе тех, кто не согласен с новой властью называют не иначе, как "врагами Украины".
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
−805
Павлик 9 лет назад
кобзон и пореченков очередные 2 куска говна,таких тварей место под землей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Павлик 9 лет назад
Только после тебя, укропище
−805
Павлик 9 лет назад
хоть кто то в *****ашке остался адекватный
Комментарий удален
−2328
−232
Я читаю комментарии и диву даюсь,вам ВСЕМ не ********ило мусолить одно и тоже???? "Паны бьются у крестьян чубы летят".
197
Aleks АлександрГончаренко 9 лет назад
слышь клоун, не знаешь пословиц, не 3,14зди - паны деруться у холопов чубы трещат, сказано про хохлов, на Руси панов не было, как и чубов.
−232
у тебя забыл спросить, что и как здесь писать
6
да **анулась старуха перед смертью
234
ОлегШмалько 9 лет назад
Одноклеточные укры !!!
Комментарий удален
−2328
−339
K V 9 лет назад
ой, да правильно все сказала, нахер тут нужен это парик. смешно, правда. Гимн ДНР? Не смешите - сборище алкашей и идиотов. если что, я из Донецка, и В Донецке.
−339
K V babsbaberley 9 лет назад
а я живу не в ДНР, я живу в Украинском городе Донецке, которой захватили сепаратисты. Неужели вы все верите в будущее этих террористических организаций?
197
Aleks K V 9 лет назад
че ты ****ишь, чертила, в донецке он живет, черт **аный, жил бы там, знал бы в чем причина всего происходящего.
Комментарий удален
−695
Комментарий удален
−6360
Показать ещё 79 комментариев (из 840)
Показать ещё

На что жалуетесь?