FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
 Как заработать на всех, при этом быть ни кем?

Как заработать на всех, при этом быть ни кем?

16601
2
Ответ прост...
Метки: бизнес   деньги   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1542
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−711
Дмитрий 9 лет назад
крим няш ураааааааа! слава Путину, все кто утверждает что за бакс дают 44 провокаторы, Россия всем покажет кузькину мать!....
Макаревича уважаю за то что есть своя голова на плечах, за то что не ведётся на галимую пропаганду, за то что его язык до сих пор не в жопе путина!
75
Роман Николаевич vladbar7 9 лет назад
скажем дружно : "НА*УЙ НУЖНО"
Комментарий удален
−2005
75
Роман Николаевич Slowly_wind 9 лет назад
у тебя уже получилось.и на коленях научился, и язычком туда-сюда. тебя с детства учили : разумно телятко две мамки сосёт
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
этот пост очередной пи%деж !!! Кто пишет эти посты? ........... Даун пишет!!!
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
−230
838den838 9 лет назад
скотская буржуйская морда!!!! Наворовал денег открыл производство вина и сидит в йух не дует! Рускулачить сволочь! Пусть на завод идет работать
392
Елена Бурмистрова baxelf 9 лет назад
Ну да свой интерес важнее, чем интерес гос-ва и общества (общество поддержало Крым). Так что вы возмущаетесь, что машины не покупают, и у вас з/п ниже. У общества свой интерес и с вашим (з/п больше) он не совпадает, это ваши проблемы их сами и решайте тогда, раз вам близка позиция мое мне ближе. Цб ведет пропаганду по вполне понятным причинам, спрос рождает предложение. Повышенный спрос на доллар у населения ведет к раздуванию его курса, но вам опять не понятно это. Более того в свете прямых контрактов с Китаем за юани снижения курса рубли логично, ибо курс юаня относительно доллара занижен существенно, но вы об этом тоже не в курсе.
Комментарий удален
−2328
−180
Тур Хейердал baxelf 9 лет назад
Во! Бля!! Идет отрезвление Baxelf ты один из самых умных и быстросхватывающих, до остальных пока не дошло. Бегом за баксом (проклятым Омериканским), держись за работу, урезай расходы и молись, чтоб быстрее здох Путин, тогда в рашке переворот и может быть снимут санкции после вывода войск из Украины и возврата Крыма.
392
Елена Бурмистрова Вывсемудакиипараноикизацикленныенахохлах! 9 лет назад
Да з/п и цены это личный интерес. кто-то покупает хлеб за 15 рублей, кто-то за 40, а кто-то и 100 р за батон. Кто-то работает гоняя чаи в офисе и получает 20к и плачет, что денег нет. а кто-то работает по 12часов и получает сильно больше 20к. И как работать - это личный интерес. Цены на бензин/машины поднимать надо. а то все такие бедные, а машина чуть ли не в каждой семье и если раньше в бедных регионах это были жигули стоящие копейки. то теперь иномарки тысяч от 400к. И покупать машину разной стоимость - это личный интерес, а вот загрязняют ту же окружающую среду они по разному и вот загрязнение дело об-ва и соответственно гос-ва. А значит, те у кого машина дороже(обычно движок мощнее. жрет больше, занимает больше парковочного места) должны и платить больше, ибо они создают доп. дискомфорт обществу.
Рост цен на одежду вообще смешно, продают ровно за столько за сколько покупают. можно купить одно и то же (в буквальном смысле) платье за 10к. а можно подождать распродажи и купить за 5к (а то и ниже) и магазин в убытках не остается в обоих случаях. так что да это личное дело каждого и гос-во тут не должно лезть, если человек готов переплачивать за вещь, пусть переплачивает продавец то же хочет не просто хлеб, а с икрой.
И зачем мне ваши доллары при покупке в российских магазинах, вы мне как экономист скажите?
Комментарий удален
−2328
392
Елена Бурмистрова Вывсемудакиипараноикизацикленныенахохлах! 9 лет назад
Взятки чиновникам давно в рублях дают (это так к слову). Иностранные товары я предпочитаю не покупать, так что мне пофиг на рост цены иностранных продуктов, на российские, я особый рост цен не заметила, сколько тратили. столько и тратим +/- в зависисмости от хотелок съесть что-то.
Одежда/ обувь товар, который покупается не так часто, чтоб париться из-за лишних 500/1000 рублей. Погоня за модными гаджетами меня не интересует от слова совсем, так что сколько стоит телефон яблока, после роста курса мне опять же пофиг. А покупка телефона. пусть и дорогого, но до того. как он перестанет выполнять свои функции, которые необходимы мне - это не напряжно, ибо вариантов настолько много в том числе на разный кошелек. что мне пофиг.
Так что да мне как члену общества и гос-ва, пофиг на проблемы людей, не умеющих жить по средствам и гораздо более интересуют люди те. которым не повезло по причина от них не зависящим (например дети в приютах)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2328
124
BlackbrandZeleence 9 лет назад
Если avon не нужен, может Herbalife заинтересует?
282
Евгений 9 лет назад
Да уж, в посте говорится про митинги против фашиста, Bauhus постит картинки с шутками про евреев и печи, и его плюсуют.
Комментарий удален
−428
Показать ещё 78 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?