FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Визит российского президента

Визит российского президента

4154
5
Визит российского президента в столицу Сербии всколыхнул в стране волну «путиномании»
Оказалось, что многие сербы считают Путина и своим президентом тоже. Плакаты, футболки, кафе имени Путина. И распахнутые двери перед гостями из России.
×

Источник:

Метки: Путин   Россия   брат   народы   сербия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Дима 9 лет назад
Предал путин сербов давно-незахотел из за них в свое время портить отношения с Западом-другое дело когда банковские счета его "братвы" заморозили-совсем другая реакция!!
213
Aleksmann 9 лет назад
Словения также за Путина.
Комментарий удален
−7425
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 9 лет назад
Сербам повезло находится территориально далеко от России.
56
Titim 9 лет назад
Привет братскому народу! Хотел бы узнать знаком кто-то с творчеством Валентина Пикуля, в частности книга "Честь имею" ? Со школы еще испытывал братские чувства к сербскому народу. Но не скрою, после прочтения этой книги я еще больше полюбил сербов. Вообще считаю, что такую книгу нужно рекомендовать к прочтению в программе школьного образования как и у нас, так и в Сербии ))
432
Редкие люди читали,я в детстве зачитывался этой историей из жизни той России и той Сербии...,чёрная рука,Апис,Карагеоргевичи,Обриновичи,согласен -эта книга есть урок здорового патриотизма.
Комментарий удален
−5574
Показать ещё 5 ответов (из 17)
262
El Gato Владимир Волков 9 лет назад
Идиот, учи матчасть! Сербия-не член ЕС!
0
Dexter Denmark Владимир Волков 9 лет назад
Есть красивая жена, хорошая работа, уважаю путлера, что я делаю не так?
Показать все 6 ответов
432
Ну ошибся человек,оскорблять то зачем,может вы сами "Быдло"?
43
shnipelson Антон 9 лет назад
перевод в студию!
28
Andrey Rudov 9 лет назад
В Черногории то же самое - столица для многих - Москва. ) Но правительство всё равно принудили к принятию санкций.
−207
injener 9 лет назад
я работал с сербами, они молодцы они с нами!!а хохлов они не любят, а я хохлов ненавижу!!
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?