FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Почему укропов зовут укропами?

Почему укропов зовут укропами?

7227
5
Вообще укроп – растение полезное, хоть и весьма пахучее. Ничего обидного в самом его ботаническом названии нет. Но почему оно прилипло к современным украинцам и так бесит их?
×
×
Метки: Приколы   укроп   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Serga Rudykin 8 лет назад
Укроп расшифровывается очень просто Укропатриот, сокращённо Укроп. Где то примерно так. Как то так. От себя лично желаю дальнейшего "процветания" "государству" Укропия!!!
0
ol-berg1983 9 лет назад
я таких идиотов еще невидал
463
Алена 9 лет назад
Слава Украине-Аллах Акбар.
Ничего не связывает? И те и эти, кричат это постоянно. И пишут на стенах.
−287
Константин 9 лет назад
нам нравица когда нас укропами называют!!!
383
Vladimir Karazhey 9 лет назад
Россия, кстати в начале 90-ых.. чем то похожа на Украину сегодняшнюю, только там ещё хуже.
253
Михаил 9 лет назад
Чёрный юмор какой-то. Не смешной. "Укропы" - это те, кто беспредел сейчас на Украине творит, не надо всех украинцев под одну гребёнку судить. У меня там есть друзья, знакомые - вполне вменяемые люди. Ну а "зажигательные танцы в Одессе" - это вообще из разряда кощунства. Что бы ни было, русские и украинцы - суть один народ. А политики - на то и политики, чтобы в угоду своим интересам разжигать межнациональные розни. Кое-кто хочет устроить в Украине "90-е", да, в принципе, и уже устроили, со всеми вытекающими. Другие не хотят видеть военные базы "потенциального противника" у своих границ. А народ, в любой стране, хочет лишь жить спокойно и с уверенностью в завтрашнем дне. Так что те дебилы, которые сейчас повылазили в Украине и творят дебильный беспредел - это просто дебилы, такие везде есть. Не уподобляйтесь политикам - не разжигайте рознь!
383
Vladimir Karazhey Михаил 9 лет назад
Просто обидно, что всех так забавляет, то что люди гибнут, посты пишут смешливые, ой какие молодцы! Михаил, спасибо за эти строки. Люди уже забывают, как быть людьми и попытаться, хотя бы, не вякать и не лить масло в огонь, если не помогать затушить его.
383
Vladimir Karazhey Хохлоёб 9 лет назад
Вот ещё один раздражитель. Скажи мне, а почему 2-3 года назад интернет не пестрил высказываниями - Укропы! Хохлы! Украинцы - Фашисты!.. Наверное, просто тогда за это никто не платил и не давал вам той белины, что вам сейчас в бошку ударила. Через пару лет, деньги на пропаганду кончатся и у тех и у других.. Но дети уже сейчас и у тех и у других впитывают вашу ненависть. Даже толком не понимая почему эта ненависть есть.
253
Михаил Vladimir Karazhey 9 лет назад
В том то и дело. На Украине сейчас творится катастрофа, но это не значит, что украинцы все поголовно "плохие" - это значит лишь то, что к власти пришла группа радикальных неонационалистов, которые, между прочим, и у нас в стране имеются. И ещё - на майдане, по самым смелым подсчётам самой тогдашней оппозиции и нынешнего правительства Украины, было 400 000 человек, а население Украины 45 490 000 человек - то есть власть перешла к активной группе, которая составляет 0,88% от населения. Вдумайтесь - меньше 1% населения делало майдан. Пусть им "сочувствуют" ещё 15-20% - но это далеко не большинство и не даёт повод называть всех украинцев "укропами".
383
Vladimir Karazhey Михаил 9 лет назад
Да, только мало кто об этом задумывается.
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2005
−7
Бред какой то... И нравится нам это прозвище, шевроны бешенным спросом пользуються...
Я смотрю ненависть россиян достигает вселенского масштаба.
Дерзайте только карма, карма она одна..
−7
Дмитрий Молдован Bulldozerr 9 лет назад
Дело не в любят или не любят, а в том чтобы оставатся человеками в полноценном смысле слова, у меня дед например Уссурийский казак с дальнего Востока РФ, бабушка украинка с самого сердца украины, отец молдованин. И мы с родными когда общаемся до слез обидно что до такого докатилось и дед фронтовик сейчас в гробу переворачивается от того что происходит.. Все ведутся на то что навязывает ящик и теперь интернет еще, ни думая, не вникая в суть происходящего. Я **ал тут споры разводить с теми кому они все еще нужны, из за таких споров тоже разжигалось, а потом гибли дети, люди в которых родители вкладывали силы, жизнь, здоровье и на которых возлагали все свои надежды, разрушено столько судеб, а Вы все не успокоитесь! БРЕД
264
Skray Дмитрий Молдован 9 лет назад
мы на майдане не скакали и нации не объявляли врагами страны. и, заметь, мы, русские, совершенно спокойны, в отличие от укропов. вся Россия потешается над вашим цирком.
−7
Дмитрий Молдован Skray 9 лет назад
Я на этом сайте другого и не ожидал. Уверен прийдет время когда и Вы скакать будете.
383
Vladimir Karazhey Bulldozerr 9 лет назад
А у расизма нет национальности и цвета кожи. В Йоханнесбурге, Конго, Нигерии не любят белых и чмырят.. И дебилов в каждой стране хватает.
−929
Igor 9 лет назад
Автор, "Кушай заячий помет, он ядреный, он проймет" (с). А вообще, есть классная поговорка украинская "Дурень думкою багатіє". :)
Комментарий удален
−774
383
Vladimir Karazhey Владимир 9 лет назад
Не надо так. Они поймут, когда будет поздно. Когда дети на всю жизнь запомнят слово МОСКАЛЬ и УКРОП. Обидно.
Комментарий удален
−774
Комментарий удален
−774
140
Владимир 9 лет назад
наверное всё таки не пох... раз пришлось тебе написать целых три коммента в свою защиту.
383
Vladimir Karazhey Святогор 9 лет назад
А имя у тебя какое! Ну ты и впрямь святой..
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?