FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Спасая Украину, Евросоюз, остаётся без штанов

Спасая Украину, Евросоюз, остаётся без штанов

6863
2
После саммита в Милане западная пресса заметно приуныла. Как пишет американская газета The New York Times, «на прошлой неделе европейские лидеры ожидали, что Путин будет готов пойти на крупный компромисс. Они рассчитывали, что он будет держаться смиренно, но их ждал сюрприз». Несмотря на все запугивания Кремля, президент провёл переговоры по урегулированию ситуации на Донбассе с позиции силы и отказался возобновлять бесплатные поставки газа на Украину. Теперь «почётная обязанность» оплачивать долги Киева ложится на плечи Евросоюза. В Брюсселе и Берлине этому очень не рады и готовят новые гадости на экономическом фронте.
Метки: Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−414
Гоша 10 лет назад
по поводу коррупции в Германии задал вопрос однокурснику который стал гражданином этой страны лет 15 назад:
====
Андрюха привет. Спорим тут, есть ли на Западе коррупция. Скажи, приходилось ли тебе давать взятку полицейскому на дороге, или врачам в больнице? И вообще слышал ли ты там что нибудь о взятках (в школах, детских садах и и т.д.)
====
Андрей Рихтер
09:20
Нету тут такого! Учителю бутылку вина подарил как-то, смотрел с большим не пониманием! Может по крупному кто-то и берёт, но я не слышал!
За 15 лет был остановлен полицейским один раз. В садах и школах есть места. Смысл взяток просто не нужен! Да и немцы просто не знают что это и не понимают! Про другие страны европы ничего сказать не могу!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 5 ответов (из 35)
158
Сергей KonstantinK 9 лет назад
Ну-ну. Если, по-твоему, людей в Одессе сжигали не фашисты, Славянск, Донецк и Луганск обстреливают не фашисты, то кто были и есть эти люди??? Пол страны твоих родственников и друзей???
158
Сергей KonstantinK 9 лет назад
А я думаю, что с одобрения руководства Украины, так как правоохранительные органы этой страны так до сих пор и не нашли виновных, хотя все документально заснято на видео. События в Одессе это не одна трагедия, ЭТО ОГРОМНАЯ ТРАГЕДИЯ, а постановка на колени во Львове беркутовцев, а погромы возле российского посольства, а захоронения замученных людей на подконтрольных Нацгвардией территориях, а марши бендеровцев???
И не надо сравнивать все это с чечней. Ополченцы Донецка и Луганска не террористы, они не захватывают заложников, не отрезают головы солдатам Украины и не убивают мирных жителей. Они защищают свою землю и свои интересы.
В то же время, в результате обстрелов ВСУ гибнут мирные жители, уничтожается народ, и это уже делается по приказу правительства.
Так что это Параш и Кролик самые главные террористы и фашисты.
Комментарий удален
−868
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−6535
224
Михаил Agent Smith 10 лет назад
фиг там, не погреешься - добавки в газ - вонь дикая
Комментарий удален
−3640
222
Андрей ВвВвв 10 лет назад
Скоро тебе будет сниться тепло в доме
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−21992
−68
Egorii Владимир 10 лет назад
Я из Зимы!Топлю свой дом дровами, которые сам готовлю, и чхать мне на газ, и нефть!
Показать ещё 112 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?