FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Путина пост. Очень пророссийский пост. Патриотизма пост

Путина пост. Очень пророссийский пост. Патриотизма пост

14274
1
Сегодня весь интернет взорвался, весь день обсуждая одну единственную цитату о российском лидере.
О том, что будет с нашей страной, если не будет его.
Выискивают всевозможные скрытые смыслы, переставляют слова местами, ищут подтекст.
А подтекста - минимум. Сильный лидер - сильная страна. Нет сильного лидера - внешнее США-управление. Украина рядом - лучше примера не найти.
Для большей наглядности - вот вам иллюстрация.
Метки: Путин   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−7623
11
Dmitry Pecherkin userworks 10 лет назад
Да ты сам настоящий ЕБЛАН.Дальше писать просто лень.Ты это-го не достоин.
185
Иван Иванов 10 лет назад
Я понимаю пост провокационный, но хочу сказать, идите и работайте, чем сидеть и жаловаться тут. Путин за вас всего не сделает, каждый сидит на своём месте и думает, что работу за него сделает другой. Если хочешь жить в Европе, едь и живи, благо сейчас есть такая возможность. Почему все ругают Путина, то что в стране бюрократия, так это вы сидите и просите лишние бумажки, то что в стране коррупция, так это вы одни даёте взятки, а вторые берете. Я благодарен Путину только за то, что у меня появился стимул работать на благо моей страны, а то что ты бюрократ, коррупционер, взяточник, вор Путин не виноват. Будь человеком!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
11
Dmitry Pecherkin АлександрЛезер 10 лет назад
А что ты плачешь.Если у тебя голова не работает то ты сам в этом виноват.Дальше писать просто лень.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 19)
174
Shuravi Местные 10 лет назад
К сожалению межличностные отношения и социальный статус государства это совершенно разные вещи. Тем более что Россия это такая загадочная страна что попытки правления от Демокра́тии «власть народа» у нас заканчивается социальными потрясениями. Даты на виду 1917, 1991 годы. Ну а то что наши умы поддались обработке запада, так это понятно. Все хотят жить лучше, но для того чтобы это случилось нужен социальный порядок, а вот его в обществе которое не имеет общей идеи трудно добиться результата в построение социально защищённого государства. Лично мне 53 года, работать начал в 1978 году и было мне 17 лет. с 81 по 82 служба в ОКСВА, после дембеля опять на производстве или в сельском хозяйстве до 93 года. В годы перестройки шабашил так как в станице практически не было нормальной работы, или я такой был что не любил над собой тупых начальников, а у шабашника (я по профессии сварщик, и в основном шабашил по отоплениям)нет командиров. Так за период работы в гос. структурах у меня есть работы за которые я могу гордится, то есть после меня останется след (хоть какой то)а вот за период демократического шабашества я ничего не могу вспомнить. Какие ни какие вроде были деньги, в 95 году ездил в Индию в Прашанти Нилаям, а вот сейчас работаю за 4.500 сторожем и в принципе пока хватает, Нет машины, никогда не было да и не хотелось, квартиру -коттедж мне дали а потом задешово продали, по ресторанам не ходил, может потому что в станице его не было, дорогая одежда без нужды.
И вот спрашивается нахрена мне эта демократия по юсовски, которая может разбомбить меня как Югославию, Иран, Ливию когда я живу в стране которая набирает опять статус в мире (а ведь у России всего 2 надёжных союзника, армия и флот)пусть даже у меня не будет излишеств. Мы приходим и уходим из этого мира голыми, все сдохнем, но вот как это будет и что будут говорить о нас после, начинаешь об этом думать к сожалению тогда когда мы стоим на пороге вечности.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2360
Комментарий удален
−1500
211
Валерий tabellarius homo 10 лет назад
Полностью согласен. Хотел тоже написать. Заебали путиным - он делает что требует время и НАРОД.
36
Вадим Козин 10 лет назад
Откуда столько ненависти к Путину, России? Ну хотите жить в Европе так живите и не вякайте, а то, что жить вы будете хреново это факт. Надеюсь что ваши дети одумаются. Такое чувство, что вас сейчас вводят в заблуждение как Россию в 17 году большевики. Ну ничего страшного " И это пройдет". Все образуется, жалко только людей и время потерянное.
Показать все 7 ответов
174
Shuravi HundeBeißer2 10 лет назад
Вы "Зашли в какую-то произвольную пиццерию, увешанную панелями, транслирующими футбол, угашенными в сопли болельщиками и беспрерывно сканирующими периметр на предмет каалеров "минеральными" девочками. Заказали еду." значит всё не так и плохо, а вот за что конкретно вы готовы "я готов сжигать колорадских тварей эшелонами. Или травить газом. Или растворять в кислоте - не имеет значения."
Комментарий удален
−134
Показать ещё 90 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?