FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Итак, господа украинцы…

Итак, господа украинцы…

25597
14
Перепост широко обсуждаемого письма, источник - новости Новороссии, колонка главного редактора
×
×

Источник:

Метки: Украина   кризис   крик души   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6187
Комментарий удален
−16511
197
Андрей 9 лет назад
марш фашистов.... жуть...
Комментарий удален
−695
20
Павлов 9 лет назад
Все абсолютно верно. Не прибавить, и не убавить. Автор верно, по моему, выразил суть момента.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−558
Влад 9 лет назад
Херня это всё! Всё никак оправдаться не можете. Россия она как и США живёт как паразит, только войны, нефть, газ, больше никак развиваться не могут.
11
Dmitry Pecherkin Влад 9 лет назад
Видно что ты фуфлыщник.У России запасов кучева горы что тебе не снилось.Коротко напишу.Был проездом в Украине,простой народ попадался нормальный.Но сука бурракраты брат на брате дочка на дочке и так далее.
Комментарий удален
−7425
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−929
Igor 9 лет назад
Есть такой русский :) салат, оливье. Так вот єта статья похожа на єтот салат в переваренном виде :) Что хотел автор сказать, не ясно, но пафоса немеряно! Похоже вы уже просто сами себе доказываете... чтобы слепую веру не утратить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Artem Sultanov 9 лет назад
Автор ты **анутый....
0
Andrey Golubchenko moonflower3 9 лет назад
В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим»).
295
Avto 9 лет назад
Я родился на Украине, тогда еще Республике СССР... В детском возрасте родители сменили место жительства на Центральную Россию, и я на Украину стал приезжать только во время каникул. Уже тогда было видно, что эта "союзная" республика живет лучше РСФСР, товары в свободном доступе, ассортимент обширный-разительное отличие от тех реалий, в которых жила Россия.
Потом был 91 год... и Украина стала заграницей... Они вмиг забыли за чей счет все это время жили, сколько денег в их нерентабельное производство вкладывала ВСЯ страна... они стали "вильными"... Разваливали они наследие СССР долгих 23 года... Запасы кончились... И теперь мы, русские, в этом виноваты - мало оставили. Мы виноваты в том, что они, в пылу борьбы за свою свободу, забыли об элементарных человеческих качествах, мы виноваты в том что не хотим их дальше тянуть на своей шее, кругом мы, Россияне, виноваты... На предложение открыть глаза, почти все жители Украины отвечают что мы, дескать, зомбированы, запуганы и вообще не представляем как жить...
Вот что я скажу на все это: Россия права в том, что не идет на уступки террористам, в том числе и политическим. Россия права что не дает безнаказанно уничтожать мирное население, и даже если на территории конфликта присутствуют Русские солдаты - это правильно! Сказано же было - Русских в обиду не дадим, и за все придется ответить... Сами майдановцы и их последователи сожгли мосты для возможного диалога. Многие заставили в себе сильно разочароваться (привет боксерам)... И тут нужно дожимать свою линию до конца, не смотря на все санкции, на все обвинения... И мне стыдно за некогда "братский народ"... Братья так не поступают... Если вы плюнули в лицо, не думайте что потом вам пожмут руки...
Показать ещё 129 комментариев (из 2125)
Показать ещё

На что жалуетесь?