FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Кадыров заявил, что его люди ищут главаря ИГ, чтобы уничтожить

Кадыров заявил, что его люди ищут главаря ИГ, чтобы уничтожить

3046
3
​Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что его люди ведут усиленные поиски главаря террористической группировки «Исламское государство» и намерены его уничтожить, но пока не могут найти.
Метки: ИГИЛ   рамзан кадыров   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−242
−159
влад 9 лет назад
А ещё его люди ищут убийцу Кеннеди, но пока не могут найти. А сам Кадыров по ночам ищет лекарство от рака, но, к сожалению, пока не может найти.
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−4634
388
Andrey Takeda 9 лет назад
Я подозреваю, что он пластическую операцию сделал и теперь под видом Порошенко Украину разваливает.
Комментарий удален
−1945
353
Sanael 9 лет назад
Интересное развитие событий. В прошлом году нато хотело бомбить сирию, но благодаря России, этого не произошло. Затем развязалась заварушка с Украиной и теперь сша свободно бомбит сирию.
−466
alexeyga 9 лет назад
В результате действий боевиков погибли несколько тысяч мирных жителей, сотни тысяч стали беженцами и еще несколько тысяч человек находятся в заложниках.
----
прямо как боевики ДНР
−466
alexeyga НиколайВладимирович 9 лет назад
))))
интеллигенция
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels Шейх Насралла 9 лет назад
+1000 лайков
Комментарий удален
−135
114
Евгенос 9 лет назад
Чувак о себе в полете так сказать. Забыл откуда сам появился.
Комментарий удален
−5260
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?