FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Поднявший меч

Поднявший меч

3691
5
1
Меня иногда спрашивают, почему я упорно держу на юзерпике знамя Джамахирии.
Нынче, в трехлетнюю годовщину падения Сирта, уместно объяснить...

Источник:

Метки: США   каддафи   ливия   лидеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5260
Комментарий удален
−2777
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
314
Сергей 10 лет назад
Кадафи много, практически все, сделал для Ливии, тут не поспоришь, но давайте не будем трогать Че, он крайне неоднозначная личность, за ним числится столько "подвигов"... поищите в инете, слегка обалдеете от приколов этого героя, так же и Альенде, как человек был хорош, а как президент неочень, что бы не говорили, но Пиночет сделал для страны больше, просто Альенде был наш, а Пиночет их.
314
Сергей .. 10 лет назад
Погодите, в чем вы пытаетесь меня обвинить? В том что наш Альенде оказался не готов к противодействию со стороны штатов? это была его критическая ошибка, он был мечтателем, за что и погиб, повторюсь, он был хороший человек, но как президент неочень.
А раз уж зашел разговор о "подвигах" Пиночета, то вспомним о "подвигах" упомянутого выше Че, поищите на просторах интернета о его пребывании на посту коменданта тюрьмы, что стало одной из причин отъезда с Кубы, да и его поведение перед смертью оставляет много вопросов о том было ли у него нормально с головой.
Есть свои и чужие, и своим прощается немного больше чем чужим, я не говорю что все, но больше, если вам нужны примеры, то я могу написать.
314
Сергей Юр21 10 лет назад
только для того что бы послать *****асов, пардон, хохлов, подальше, кажется меня не поняли, я вырос в Союзе, и жалею о его распаде, но историю надо знать полностью, а не только то что хочется, не смотря на некоторые нюансы, я люблю свою страну.
314
Сергей .. 10 лет назад
Мечтатели в политике так же вредны как и генералы, мне кажется или сейчас мы подошли к тому моменту когда будем доказывать что только мое мнение правильное или согласимся с тем что возможно разное видение истории?
кстати, я с уважением отношусь к Сталину, хотя мой дед при нем сидел, так сказать за компанию, но никогда не слышал от деда дурного слова про Сталина, хотя перегибов в его время хватало, время было такое, иначе наверное нельзя было.
Вот и в Чили не все так однозначно, вообще история не может быть черной или белой, в ней очень много полутонов.
314
Сергей Юр21 10 лет назад
ок)
314
Сергей .. 10 лет назад
Я никем не прикрываюсь, а пытаюсь смотреть на историю здраво, Альенде мечтатель, если вы знаете, то ему предлагали придушить военную верхушку и спокойно заниматься своим делом, но он верил в главенство закона и справедливость, как показала история, иногда надо быть жестким, я не пытаюсь обелить Пиночета, хотя в дальнейшем он сделал многое для страны, в политике хороши прагматики, это мое личное мнение, и я его просто высказал.
314
Сергей .. 10 лет назад
ок, пусть будет так как вы говорите, это ваше мнение, оставайтесь при нем
314
Сергей .. 10 лет назад
извините, но в этом случае вы говорили на эмоциях.
369
SatMan 10 лет назад
Хорошо написал... Плюсую.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−8704
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
282
Евгений Андрей 10 лет назад
Проще всего объединять необъединимое, когда этого нет. Какие дикие африканские племена? Там живут одни арабы, причем, по религии, одни суниты.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?