FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Обама был послан!

Обама был послан!

1692
1
Вчера в Штатах произошел очередной скандал... В ходе редкого появления президента США на предвыборном митинге одного из кандидатов от Демократической партии, толпа избирателей просто ушла, не став слушать Обаму, что в очередной раз подчеркнуло его крайнюю непопулярность в стране.
При текущих низких рейтингах одобрения работы Обамы на посту президента страны демократы рискуют потерять контроль над Сенатом на стартующих 4 ноября выборах. Большинство кандидатов от демократов опасаются появляться рядом с Обамой в течение своих предвыборных гонок именно в силу падения популярности президента.
В воскресенье Обама внезапно появился на митинге в поддержку вице-губернатора Мэриленда демократа Энди Брауна, баллотирующегося в губернаторы штата. Позднее Обама планировал посетить аналогичное мероприятие действующего губернатора Иллинойса Пэта Куинна, стремящегося к переизбранию.
Пока Обама выступал в поддержку Брануа со словами на подобие "будущее зависит от нас", к выходам из зала устремился поток людей, благодаря чему у дверей даже возникла пробка из желающих покинуть мероприятие и не слушать речь действующего президента. Обаму также прерывали выкриками с мест, в результате чего он был вынужден прекратить свое выступление.

Источник:

Метки: Политика   США   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Teo Tillxen 10 лет назад
Как многие считают в Америке,слишком уж он мягок и нерешителен во внешней политике.От того наверное и такое отношение.Народ любит агрессивных и решительных людей во главе своего государства.
19
Петр 10 лет назад
Обама все его не любят. Самый глупый президент
24
Loda 10 лет назад
В политике все средства хороши. Но фото забавное:)
−23
ЮлияБарышева 10 лет назад
Доиграется, что рейтинг ниже плинтуса будет
Комментарий удален
0
−48
а путин как же
3
Alyona Mihalyova 10 лет назад
"будущее зависит от нас"-как бы не так!!три раза ха!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?