FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Партизаны-ковпаковцы бьют правосеков пиками в задний проход.

Партизаны-ковпаковцы бьют правосеков пиками в задний проход.

5158
2
Годовщину образования отряда Ковпака современные партизаны отметили уничтожением блокпоста.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
365
Александр 10 лет назад
чем меньше всяких ..секов , тем лучше
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук Виталий 10 лет назад
Чучело, ****ью твоя мама была. Уважай чужой язык. выродок.
−889
Vadim Definch Виталий 10 лет назад
Виталик Каплич, я в Сан Франциско проездом, могу твое лицо подрехтовать. Или тупо твою карьеру сроком лет на 5 ограничить. Как ты живя в пиндосии не уважаешь ее принципов толерантности. Наверное я твою карьеру все таки испорчу твоими заявлениями.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−432
Victor Kushniryk 10 лет назад
какие еще "партизаны" и какое вообще отношение имеют русские к Ковпаку??? Это так вам сегодня распорядились оправдывать вторжение?

ЗЫ Вся суть "русского мира" и русской правды в одном посте.
203
Денис Минаков 10 лет назад
Фашист не человек, он сам своими поступками лишил себя права называться человеком и посему отношение к нему как к бешенной собаке и ничего тут нет страшного еще легко отделались, на украине большинство нормальных людей просто их пока не слышно, терпят пока меньшинство обезумевших зомби творят со страной, но я уверен терпение скоро лопнет и тогда наступит заслуженный ад на земле для мразей фашистов.
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−4854
203
Денис Минаков срал на всех ебанутых росиян 10 лет назад
Что страшно? Уже себя с пикой в ж.о.п.е представил?
323
Антон 10 лет назад
Кто не мёрзнет тот москаль
499
Denny_cos 10 лет назад
бля, куда мир катится...
Показать ещё 120 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?