FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Украина сейчас

Украина сейчас

663
1
пора взглянуть правде в глаза: у вас в краине хуже чем в африке, ибо под видом относительного спокойствия в вашей столице творится полный пиПец, даже менты вписываться не хотят, так как ссут. В африке народ понимает что пипец и к этому готов. Вам же долбзвонам вливают в уши декалитры дезы про рост экономики и нихервую помощь запада, и что все плохие в Москве, а Путин хуже гитлера. Вам, идиоты недоделанные, просто ПРИДУМАЛИ врага, на которого, ввиду ваших национальных особенностей, вы тупо сагрились.
Посмотрите на вещи без розовых очков: у вас были Крым, юговосток, газ ниже рынка, многомиллиардные кредиты от России, многомиллиардные БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ вливания в экономику. 60% вашего экспорта шло на Россию практически беспошлинно!
Что вы имеете сейчас: Крым безнадежно утерян, юго-восток (ваше сердце промышленности и энергетики) лежит в руинах, экономика в глубокой стагнации, даже в Киеве по улицам ходить реально страшно.
Вы говорите "западнампоможэт!" А что за полгода вы увидели от запада? Жалкие крохи кредитов, которые, кстати. придется возвращать при любом раскладе. При любой обстановке в стране. Что еще? Ну печеньки на майдане да сухпайки. Может еще что? Я не припомню, простите.
Боролись против олигархии и "режима Януковича". В итоге Президентом стал олигарх и бывший министр того же Януковича. То же и с мэрами областей. Сми под чьим контролем помните? Вам самим не смешно?
"ЕВРОАССОЦИАЦИЯ!" орете вы, а хоть один дебил из вас хоть примерно понимает что это такое? Хоть кто-нибудь читал хотя бы выдержки из этого документа? Поясню для всех, основные мысли данного документа: это такой документ, подписав который, ваша страна открывает свои рынки для беспошлинного ввоза европейских товаров неограниченно. В свою очередь Украина имеет право экспортировать свои товары в евросоюз беспошлинно, только с оговорочкой одной - в рамках квот. А квоты эти, по самым скромным меркам в 10 раз меньше вашего БЫВШЕГО экспорта, причем только в Россию. "В европы без визы!" - хрен вам. В шенген вас не примут еще очень долго. ибо в стране ОЧЕНЬ не спокойно, страна контролирует не все погранпункты, ну и самое вкусное: чтобы наконец попасть в европы без визы Украине НЕОБХОДИМО оборудовать все свои погранпункты соответствующим биометрическим оборудованием. По самым скромным меркам на несколько миллиардов евров. Чудно
Далее.
Ваш народ повел себя как дешевые забитые проститутки, под гнетом мнения Галичного МЕНЬШИНСТВА, почти все как один начали прославлять Бандеру и УПА. Буквально за полгода. И вы до сих пор думаете что это "чистая воля всего народа"? После того как фашистская мразота утюжила ваши земли танками и артиллерией? Да смешно просто.
Ваше государство лежит в поле геополитических интересов определенной группы людей и организаций. И вы просто оказались на этой территории и чтобы не осложнять себе расширить свою сферу влияния, данные товарищи решили не тратить на вас силы и деньги и дабы не встретить серьезных препятствий в вашем лице сделали путем нехитрых манипуляций и наглого вранья вроде как"своими друзьями".
Общее резюме: Украинцы, вы либо идиоты все поголовно, либо просто не можете отличить черное от белого.
Но мне вас искренне жаль в любом случае. Мне, да и большинству моих соотечественников, привили сострадание к больным людям, как к физически-, так и к душевнобольным.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?