FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Документальный фильм «Кровь и слезы Украины»

Документальный фильм «Кровь и слезы Украины»

3737
1
1
Документальный фильм «Кровь и слезы Украины» / The documentary "Blood and tears of Ukraine"
«Кровь и слезы Украины» - новый документальный фильм, созданный коллективом Кассад-ТВ о геноциде русскоязычного населения Донбасса, о преступлениях киевских властей против своего народа. Фильм основан на реальных событиях и свидетельствах непосредственных участников - мирных граждан, с которыми воюет украинская армия. Создателями фильма в хронологическом порядке показаны события, предшествующие приходу к власти после государственного переворота марионеточного правительства Украины и преступления, которые совершают украинские силовики в ходе широкомасштабной карательной операции на Юго-Востоке страны, жители которого отказались признавать легитимность новых киевских властей. В ходе карательной операции, по приказу киевских властей против мирного населения региона применяются тяжелая артиллерия и авиация, гибнут гражданские люди, в том числе женщины и дети. Главная цель, которую преследует сегодня украинская власть – уничтожить жителей Донбасса, применив против Юго-Востока тактику выжженной земли.
Этого нельзя оправдать, забыть и простить…

Источник:

Метки: Видео   Украина   крови   слёзы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
498
Рома Романов 10 лет назад
СУКИ Бандеровские СДОХНИТЕ!!!!!!!!!!!!
46
Василь 9 лет назад
по информации ополченцев..какая то русская ТП делала етот проект
−78
ДенисГуменюк 9 лет назад
Очередной русский бред!!!
−23
Татьяна 9 лет назад
Люди!!!!! Остановитесь, что же вы делаете
6
Когда в школе меня спросили какой язык на выбор ты хочешь изучать украинский или татарский "русский обязательно" я захотел татарский хотя живу в Крыму , но теперь понимаю что в 3 классе я не хотел говорить с этими п...сами на одном языке , и эти мр..зи хотят крым вернуть себе , украина потеряла Крым и Донбасс навсегда.
−805
Ekudir 10 лет назад
пропоганда секелева !!!!! **нуться
314
serogko 10 лет назад
У меня вопрос к Заряна, Piкler и прочим свидомым и не очень. Я совсем не склонен полностью доверять новостям и прочим сообщениям СМИ т.к. видел украинские и параллельно российские новости - видео одно, а сообщения по нему абсолютно противоположные. Пишете об обратной стороне медали и скрытой правде - ну так откройте её, покажите. Только не абстрактные умозаключения, а факты и желательно с фото и видео. Вот как в ролике этом - убили и сожгли людей, а виновных нет... только молодцы в масках дубинки вострят, да девки бензин по бутылкам разливают... и каждому ясно - это русские (фсбшники, грушники и т.д.) готовятся убиваться. Специально наверно что-бы уж наверняка застрелиться и потом еще голову себе бензином облить и поджечь, ну а если и это не сработало и вылез в окно или на улицу, просишь чтобы тебя добили товарищи.

Только почему то молчат хохлы, не открывают нам правды - зачем они ни танках приехали к Луганску, когда еще республики не было, да и народ донбасса молчал в большинстве своем. До последнего ведь надеялись на благоразумие властей, и хотели-то немного, жить своим укладом, да говорить на языке родном.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1542
−186
Звёздная 10 лет назад
Это надо же,как всё запущенно! Предоставить всё в таком виде......... Россияне,никогда вы не узнаете правды,вы к ней слепы и глухи с детства.Фильм очень жестокий,расчитан на всплеск эмоций. Эмоция достигла своей цели.Уже больше 4-х тысяч погибших на Украине российских засланцев. Кто знает историю,тот помнит,как солдаты советской армии переодевшись в бойцов армии УПА (украинская повстанческая армия) уничтожали целые украинские сёла,загоняя людей в дома,заколачивая и сжигая их живьём,что бы таким подлым способом вызвать у остальнх украинцев ненависть и злобу к защитникам всего украинского. Время идёт,но методы остаются те же.Только не учли россияне,что сейчас информационный век,и что любую информацию можно доказать или опровергнуть. Только не всем дано мыслить,не всем дано анализировать.Мы видим результат. Алегархи делят земли и власть,а простой народ гибнет. Я живу в самом центре Украины,говорю на русском и никто,никогда меня в этом не упрекнул,тем более не угрожал. Вся эта агрессия (языковая,национальная,религиозная.....) вызванна искуственно,и выгодно это больше всего тому,кто пришел на нашу землю с оружием. Ведь украинцы не воевали с Россией,украинцы начали войну с ворами и преступниками внутри нашего государства.Причём тут Россия? Никто не задавался этим вопросом? А...,причём? Янукович и всё его шобло бежали в Россию..... а может Россия никогда и не отпускала Украину,а теперь боится потерять? Для достижения своей цели все средства хороши,пусть даже и такой наглой и жестокой ложью,как в этом фильме.
−8
‫משכל רג משכל‬‎ Звёздная 10 лет назад
Ti *****!!!! Kakoi eshe vid mojet bit'?!!! Net drugih storon, kto napadaet tot ne mojet bit' prav! Posmotrel vchera ukropovskie novosti, eto kakimi baranami vas sdelali, chto vi v eto verite. I akchia "kto ne skachet tot maskal'", eto bila podgotovka k predstoashei zime!
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−1255
Комментарий удален
−21992
131
ирина 10 лет назад
Проплакала. все посмотрела. Неужели такое было. Царствие небесное невинно убиенным.
Комментарий удален
−1255
−8
‫משכל רג משכל‬‎ Суша 10 лет назад
Dolbo*b chto-li? Eto eshe cvetochki! Goret' tebe v Adu!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?