FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Ополченцы кастрировали 23 укро-фашиста

Ополченцы кастрировали 23 укро-фашиста

33967
1
Ополченцы кастрировали 23 укро-фашиста
предистория событий:
ПРЕСТУПЛЕНИЕ:
В Донбассе "день УПА" "отметили" жутким изнасилованием
16.10.2014 - 17:13
В полном соответствии с "лучшими" традициями своих предшественников отметили "день УПА" современные бандеровцы в поселке Сиротино Северодонецкого района ДНР.
Ими была жестоко изнасилована несовершеннолетняя девушка. Причем, после группового надругательства эти нелюди задули строительную пену во влагалище своей избитой и истерзанной до полусмерти жертве.
В настоящий момент девушка находится в реанимации в Северодонецке.
И эти существа еще устраивают "исторические реконструкции" (такая была устроена 14 октября в Запорожье), в ходе которых "красноармейцы" изображают изнасилования украинских девушек.
Но кара настигла их очень быстро!

НАКАЗАНИЕ:
Бойцы Безлера кастрировали украинских оккупантов-насильников
16.10.2014 - 21:04
В Новороссии группа Безлера кастрировала отряд украинских десантников замешанных в групповом изнасиловании.
Как передает V-News со ссылкой на агентство "Ридус", что бойцам подразделения Безлера удалось взять в плен группу военнослужащих Украины, некоторые из них участвовали в групповом изнасиловании.
На допросе никто не сознался и не показал на своих "боевых товарищей"-насильников. Тогда был вызван ветеринар, который и "успокоил навсегда" группу оккупантов.
Как отмечается, украинские СМИ хотели по данному поводу разжечь большой скандал, однако на верхах им этого не позволили. Видимо в Киеве быстро сообразили, в каком свете будут выглядеть "освободители".
Подробностей этого дела не приводится, но не исключено, что это - продолжение жуткой истории о "праздновании" "дня УПА" в поселке Сиротино Северодонецкого района ДНР. Там оккупантами была жестоко изнасилована несовершеннолетняя девушка.
Здесь много высказываний по этому поводу, как за, так и против. рекомендую к самостоятельному ознакомлению.
http://www.imperiya.by/news.html?id=146771
Метки: кастрация   фашистов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
0
Zárik 2 года назад
Почему не показали лицо жертвы,если он украинец? Потому что россияне бы точно узнали что это не российский солдат,а значит украинец.ВСУ не смогли найти жертву-украинца,либо когда сообразили что мы узнаем своего,то спрятали лицо.А россиянам не было смысла скрывать лицо жертвы,если он был бы украинцем. По какой причине ещё скрывать лицо жертвы нужно какой-то из сторон,если наоборот его лучше показать? Подстава тупых ВСУшников,чтоб украинцы перестали в плен сдаваться. Жертва-это российский солдат,а не украинский! Есть кто-нибудь готовый найти прореху в логике? Я "зомбированный Кремлёвский Бот",которому невозможно аргументировано возразить +450руб.......
1
Любов-Петрiвна 8 лет назад
Очень похоже на распятого мальчика
0
Эдуард Петрусенко Любов-Петрiвна 8 лет назад
Точно знаю про 1 кастрата повесившегося в винницком госпитале.
−1
Евгений 9 лет назад
Такое было бы справедливо для всех укропов (я имею в виду тех, кто щас кричит во всю глотку слава украини,героем слава). Таким выродкам лучче не плодить себе подобных и не пополнять белый свет мразью. А дело было, кстати, не надо толкать воз в сторону "может быть и было". Просто я знаком с беженцами, которые всё еще там, через связи, интернет... Этого не скроешь. Всю эту кодлу вместе с Парашенко и прочими рано или поздно отправят к мразям проотцам, но по мне справедливее было бы кастрировать уродов и отправить куда-нибудь на шахтёрский забой, чтобы они оттуда не вылезали круглосуточно, пожизненно.
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
−702
Lexestreks 10 лет назад
Что за ересь ты пишешь? Совсем уже е..анулся
−384
dmitriy 10 лет назад
А доказательсва есть? факты? Или как обычно трёп?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?