FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Подборка самых бредовых и позорных фильмов о Великой Отечественной.

Подборка самых бредовых и позорных фильмов о Великой Отечественной.

18221
4
Есть заболевание, в народе называемое "сучье вымя" - нечто, похожее на фурункул, долго длящееся и вызывающее большие страдания. Его последняя, запущенная стадия - гнойник, который можно удалить с помощью хирургической операции.
Нечто аналогичное наблюдается в российском кино, превращающемся в подобный гнойник, в котором появляются все новые и новые (фильмами их нельзя назвать, только дерьмом) откровенно и нагло фальсифицирующие победу советского народа в Великой Отечественной войне. Достаточно вспомнить бесконечный поток фильмов о штрафбатах, которые, якобы выиграли войну или никому не понятную(кроме заласканного властью режиссера)"цитадель", на взятие которой генерал ведет толпу с черенками от лопат вместо оружия или лагерь беспризорников, из которых готовят смертников в тылу врага.
Как так получилось, что режиссёры, у которых перед глазами блестящие примеры - советские фильмы о войне ("Они сражались за Родину", эпопея "Освобождение" )придумывают и снимают абсолютную хрень, после которой только одно желание - разбить им морду? Лепят штампы - "стадо тупых иванов, гад-особист, трупами завалили" и т д
Первое место занимает, конечно же михалковские высеры - "предстояние" и "цитадель" - понятно почему.
Второе - "Риорита" Тодоровского. Несмотря на то, что режиссёр был фронтовиком, оценивать его "творение" не хочется, чтобы не запачкать руки. В нем половина советских солдат глупые и тупые, остальные подлые и злые, а сотрудники НКВД вообще звери. Сказ про то, как один вертухай семью угробил.
Третье - "Лейтенант Суворов" - снятое дебилами, слащавое и тупое.
Четвёртое - 4 дня в мае. По байке, придуманной еврейчиком Фостом.
Пятое - "сволочи".

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Elena Ovchinnikova(Ivanova) 3 года назад
СЕРИАЛ "ЖАЖДА/АРТИСТ" ЗАБЫЛИ,УБЛЯДСКОЕ [мат]!
ЕГО ТУДА ЖЕ!
Комментарий удален
−3105
−5
Евгений Ненахов 10 лет назад
Перед тем как писать коментарии внимательно прочитайте начало статьи.Вас просто провацируют.
66
Глеб Автор поста Евгений Ненахов 10 лет назад
Никакой провокации. Взгляд на фильмы зрителя, которому надоели халтура в фильмах и сериалах о Великой Отечественной, чернуха и историческая недостоверность.
66
Глеб Автор поста Евгений 9 лет назад
Не смотрел ещё. К чему готовиться?
Комментарий удален
−3105
60
ПетрВащенков 10 лет назад
Отвечу цитатой класика "А судьи кто?"
Комментарий удален
−3105
41
Ален 10 лет назад
А я вам рекомендую не фильмы смотреть, а своих бабушек/дедушек спросить, что такое война. Современное поколение блин, оцениваете заслуги советского народа по фильмам. Мой прадед служил в 1330 иптапе который трижды был полностью разгромлен в ходе боевых действий, почему? Да потому что его как и другие иптапы в ходе боев бросали на передовую ибо спешили занять берлин, мой прадед так и остался под берлином 5 мая 1945 года, вот вам правда той войны, а не вся эта сопливая ***та из фильмов. Мой дед прошагал в полковой артиллерии до Вены, вернулся с одним раненинем, с его слов до середины войны практически не использовали артиллерию и войска шли под пули и несли огромные потери, а вот когда стали артой утюжить фашистов по несколько часов подряд, вот тогда появились хоть какие-то успехи.
66
Глеб Автор поста Huski 10 лет назад
Интересно, чем же?
Комментарий удален
−3105
2
Максим Балабин Глеб 5 лет назад
Видимо подобное притягивает подобное.
Комментарий удален
−2193
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 47 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?