FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Ашибка 404. (перепост)

Ашибка 404. (перепост)

2354
3
Искаженная информационная реальность, в которой живет большинство потребителей национальной медиа-продукции, начинает реально глючить. Постоянно в их стерильных мозгах появляются таблички с надписью «Ашибка 404», «В доступе отказано, на» и «Срочно позвоните Авакову». Тем не менее ситуация остается контролируемой и абсолютно стабильной. Потерь с нашей стороны нет, поскольку все участники АТО заSAVEлены и могут в любой момент восстановить сохраненную копию на сервере СНБО.

Источник:

Метки: Украина   сатира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−16511
70
Игорь 10 лет назад
С каждым днем,каждой неделей и месяцем статьи становятся все лучше! А до людей начинает доходить. Жаль,только, что читать и думать никто не хочет. А по**деть о том, как Украине будет скоро хорошо - это пожалуйста! Ведь только Россия во всем виновата(sarkasm)! Только Россия!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1288
Юрец Вашингтон 10 лет назад
Слава Україні!
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−243
−612
Паша runiti 10 лет назад
Кто мешает ехать на Родину в Россию?
Комментарий удален
−243
−612
Паша 10 лет назад
Слава Україні!
−612
Паша Виктор 10 лет назад
За что?
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
−612
Паша Александр 10 лет назад
Героям Слава!
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Александр 10 лет назад
Тупо бред.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Александр Хохлоёб 10 лет назад
Ещё один бред, причём телогрейка? Слова "болезный" нет, х...во ты в школе учился. (хотя расея большая, может ты родом из Чукотки или из другой, исконно (в смысле изначально) Русской земли).
Комментарий удален
−1636
365
Хоть бы у Гитлера поучились, идиоты.
Он сначала народ обеспечил, а уже потом воевал! Народ ему до последнего верил(да и сейчас многие верят).
Хотя, запад походу решил, что хохлома не народ, а значит и обращаться с ними, как с людьми не стóит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Александр на ую я вас вертю 10 лет назад
По ходу ты, у Гитлера учишься, как раз П. пока, тебя обеспечивает, а за одно и воюет. А запад, кстати, не стреляет, в отличие от некоторых.
497
Dmitrijs Александр 10 лет назад
Они (или мы, раз я житель ЕС?) чужими руками стреляют(-ем)... Больно и сердце рвёт, когда из-за амбиций и жажды наживы Киевских бунтовщиков, захвативших власть, гибнут невинные. Вот честно - дали бы мне кнопку, уничтожащую Киевскую "власть" - нажал бы и считал бы это главным достижением своей жизни. Напомню, я - житель ЕС и тут так думает очень много людей.
−134
Александр Евгений Ершов 10 лет назад
Правильно "создадут", учите русский.
−134
Александр Евгений Ершов 10 лет назад
А ты по ходу создал, только с медведями и водкой.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?