FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Владимиру Владимировичу Путину сегодня 62!

Владимиру Владимировичу Путину сегодня 62!

2964
1
1

Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента, Путин взял на вторник выходной и еще накануне улетел "в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта". Однако уже в среду в Сибири у него запланированы "официальные мероприятия", уточнил Песков.
В глуши, но на связи
Предыдущий день рождения глава государства провел на курорте, но в рабочей обстановке — во время командировки на индонезийский остров Бали, где он принял участие в саммите АТЭС. Несмотря на плотный график поездки, президент не остался без подарков, в том числе довольно неожиданных. Так, утром 7 октября, когда Путин зашел в павильон заседаний саммита АТЭС, лидер Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно исполнил песню Happy Birthday to You, аккомпанируя себе на гитаре. Другие участники встречи начали подпевать. Позднее премьер Японии Синдзо Абэ подарил Путину традиционный японский алкогольный напиток сакэ, а от председателя КНР Си Цзиньпина глава российского государства получил торт.
Песков уточнил, что "традиционно большая часть подарков направляется в библиотеку президента и хранится там", однако добавил, что какие-то подарки, от знакомых и друзей, Путин оставляет себе.
При этом пресс-секретарь заметил, что обычно сотрудники администрации, у которых во вторник будет рабочий день, не делают подарков своему начальнику, но отправляют телеграмму "с теплыми словами".
По словам Пескова, в этот раз телеграммы президенту, несмотря на его удаленность от населенных пунктов, смогут прислать все желающие, а "все, кто может дозвониться, обязательно смогут это сделать". "Разумеется, все родные и близкие поздравят президента с днем рождения, как это бывает во всех обычных семьях", — добавил он.
Рейтинг на фоне санкций
Свой очередной день рождения Путин встретит на фоне самого высокого рейтинга доверия со стороны россиян за все 15 лет, которые он находится на высших государственных постах. Но если действия президента одобряет подавляющая часть граждан страны (в значительной мере из-за событий вокруг Украины), то на внешней арене ему приходится сталкиваться с серьезным давлением со стороны стран Запада по тем же самым причинам. Однако несмотря на введенные в отношении России санкции глава государства не раз заявлял, что не намерен менять внутри- и внешнеполитический курс.
По результатам исследования Левада-центра, показатели одобрения россиянами политики Путина в сентябре составили 86% (в августе 84%, в июле 85%). Для сравнения, в марте 2012 года в момент избрания Путина на третий президентский срок, уровень его поддержки составлял, по данным ВЦИОМ, 64%. Резкий рост одобрения деятельности главы государства в 2014 году эксперты связывают, прежде всего, с "крымским эффектом".
Согласно данным опроса Фонда общественного мнения, для 60% россиян есть моральные авторитеты среди известных людей России — деятелей культуры, ученых, политиков, спортсменов. Для 36% сторонников этого мнения авторитетом является Путин и в этой категории он безусловный лидер среди известных россиян (далее следуют место занимают главы МИД Сергей Лавров и Минобороны Сергей Шойгу с 6% и 5% соответственно).
Эксперты Центра стратегических коммуникаций отмечают, что за 15 лет с момента назначение Путина премьер-министром в августе 1999 года, в России сформировалось "целое поколение, которое готово участвовать в политической, экономической и общественной жизни страны". По мнению аналитиков, этот новый средний класс станет наиболее активной силой во внутренней, внешней, экономической и региональной политике, поможет радикально повысить эффективность госуправления и обеспечить реализацию проекта развития страны.
В докладе Центра, опубликованном накануне, отмечается, что новый политический цикл ставит перед Россией отчетливые вызовы, ответы на которые потребуют активных действий со стороны нового среднего класса.
"На фоне ужесточения внешнего давления и консолидации элит президенту потребуется завершить основные проекты, сделав ставку на свое поколение, сформированное в его президентство и премьерство", — полагают авторы документа. развития страны.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
судья 9 лет назад
−343
антифа 9 лет назад
надеюсь эта су-ка будет в гааге свои деньки доживать
−246
Бенджамин 10 лет назад
ПТН ПНХ
57
skriap igrekovich 10 лет назад
Слава Президенту - Патриотам слава!!!
−246
Бенджамин skriap igrekovich 10 лет назад
Вот в чем разница. У нас славят страну - а у вас президента.
51
судья Бенджамин 9 лет назад
Слава Украине!!! получай лайк
57
skriap igrekovich 10 лет назад
Похоже УКРАИНА, как государство уже доживает свои последние дни. Никто не восхваляет ее в песнях, стихах, сказаниях, балладах. Кончились поэты!
На телеэкранах дележ бабла и убийства из-за него! Секс в разных вариантах, разврат. Царит дешевая развлекуха
Старики доживают свое не надеясь на лучшее. Молодежи ничего не нужно. Пьянство, наркомания, безделье почти поголовное.
Никто не уверен в завтрашнем дне и поэтому старается не заводить семьи.! Коренной народ страны постепенно сводится к нулю!
Власть не строит планов и перспектив развития страны и ни за что не отвечает. Депутаты утоплены высокими зарплатами и занимаются демагогией.
Основная задача всех усидеть в кресле. Полностью деградировавший народ легко позволяет им всевозможные трюки для сохранения власти.
Коррупция в стране одна из самых высоких в мире. Борются с ней в основном на словах и в основном с мелкими лягушатами! Крупные выше закона!
У народа не стало ощущения страны как своей Родины! Продается все что угодно и кому угодно! Каждый хочет нахапав бабла свалить из страны со своими домочадцами!
Сырьевые ресурсы страны поставлены на разорение. Из страны вывозится все.. И уже нет за этим никакого контроля. Задача - вывезти накопить бабла и удрать бросив это гниющее болото!
Теперешние украинцы производят впечатление совершенно оболваненных людей. Вместо того, чтобы как-то собраться в этой ситуации и выработать приемлемый для всех ход развития страны начинается забалтывание любой более менее здравой идеи и ее осмеивание.
Украинцы уже неспособны к глубокомыслию и речь их напоминает обрывочные осколки. Эти люди уже не могут ничего создать и будут просто идти на веревке за руководителями.
Постепенно утрачивается способность к высококвалифицированному труду. Все больше высококлассных изделий приходит к нам из-за границы.
В стране фактически идет гражданская война. Ежедневно сводки пестрят убийствами на национальной основе, этническими убийствами, терактами и кровавыми разборками бандитских кланов. Все это держит население в страхе и под это дело сверху спускаются указания еще больше сужающие права людей! Но их уже это не интересует. Выжить бы.
Комментарий удален
−4735
−636
Мистер Пупкин 10 лет назад
А в этом году никуда не позвали Пу. Даже на Бали. Хотя скорее заочковал по курортам шариться, когда в стране Ж О П А назревает от его правления. Или он думает, что вернется, а нефть по 135 как 2008?
386
Max_Meduzko 10 лет назад
Володя с днем рождения, извини что не позвнил
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−976
51
судья Евгений 9 лет назад
поставит поставит уже сам стал
−514
123456789 10 лет назад
Доллар — 40
Евро — 50
Путин — 62
ахахахахахахахахахаххаха,так держать)
Ну и от всей Украины- отвали от нас,карлик,не лезь к нам,обнесите свою рассею стеной и радуйтесь вашему президенту,только от нас отье...сь!!!
Ну и-как обычно-минусуем-с,товарищи...)))) Как по команде)) ато ж я на расейский сайт зашла,ути-пути...обзываем,проклинаем,ну как обычно в стиле ватников)))
Комментарий удален
−976
−514
123456789 Nick8 10 лет назад
Очень верим и надеемся))
Комментарий удален
−3805
−246
Бенджамин Marcel54 10 лет назад
и замочить москаляку
Комментарий удален
−3321
376
Алексей Николай Заробчук 10 лет назад
да да))) что этот Боровой, что Новодворская (царство ей небесное) - два сапога, просто лютые оппозиционеры, которые могут только языком чесать да грязь на других лить, сами из себя ничего не представляя... духу не хватило бы им с президентом с глазу на глаз остаться...
99
Zorro Николай Заробчук 10 лет назад
Это тот Боровой, по звонку которого ракету на дудаева навели? Пусть он вашим парашенкам и ко позвонит!
44
Алексей Николай Заробчук 10 лет назад
А кто такой известный политик Боровой?
Показать ещё 71 комментарий (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?