FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Запад готовит "слив" Украины

Запад готовит "слив" Украины

22493
16
Ситуация, в которую неизбежно вляпается в итоге Украина и победившие герои Майдана, в Кремле очень легко просчитывалась
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
778  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
70
Игорь 10 лет назад
Статья великолепна! Добавить нечего.
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Эко 10 лет назад
Украина никогда не была Россией, а вы мистер хууу Акын, если цитируете историю, то вспомните кто Москву построил и Русь основал, а таких как ты, только на гильляку и надо, если ты нуб и не воспринимаешь факты истории. Или ты просто "робокоп", который только масло в огонь подливать может. А русские войска и оружие, и корректировщики огня и безпилотники, все это присутствует на востоке Украины, самое страшное, что хватает подляны стрелять в тихаря из-за кордона, трусы!!!!!!! И самое главное, вы не центр Вселенной. Посмотрим как ты через годик запоешь, когда на газу и нефти сидеть голой жопой будете. Так что потеряйся с орбиты планеты Земля нах....
Показать все 6 ответов
57
skriap igrekovich Эко 10 лет назад
Украина всегда была окраиной России. И будет, не беспокойся.
146
Ace von Spades Эко 10 лет назад
perechitay eshe raz , mozet doydet o chem rech , ne o istorii a o tom chto vas naibbali, nayobbuyut, a vi kak lohi tam v rozovoe svetloe buduyushee verite , HOHLI ne nuzni v EU !!! vi prosto sredstvo , razdrazitel, koroche rashodniy material!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−636
Мистер Пупкин 10 лет назад
когда читаю такие высеры о том, что украине скоро конец, сразу вспоминаю анекдот:
Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!

Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.

Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.

Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?

Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.

Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.

Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...

Нефть 30 - Dear Russian citizens...

Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Эко 10 лет назад
Никогда в жизни не думал, что кому то удастся поссорить УКРАИНУ и РОССИЮ. Я рожден в СССР, половина моих родных живет в России, а вторая половина в Украине. А сейчас я больше всего НЕНАВИЖУ кремль и вашу власть "царьки гребаные". Не может весь мир быть плохим, а вы одни хорошие. Может посмотрите вокруг. Заигрались, империя, великая русь. Да вы у себя порядок наведите. Как вы с Чечней разобрались???!!! Неужто вы все забыли?! Где вы были тогда, а сейчас кадырова в жопу целуете, а Украинцы укропа стали, фашистами. Приезжайте к нам, посмотрите. Ваш зомбо ящик, само зло. Вместе с вашей властью.
−331
UA 10 лет назад
Астрахань готовит слив россии.
329
Эрик 10 лет назад
Даааааааа так же все и про войну на Кавказе тут писали где теперь Кавказ также и там будет ! Так что не торопись в выводами господа !!! Мир дружба и жвачка !
240
Alarm-Mlad-EQ-2 10 лет назад
Если по совести крах Украины и по нам ударит. А если с точки зрения меркантилизма это очень выгодно будет.
21
АртёмВорников 10 лет назад
Год назад весь инет пестрил "Украинцы и Русские - братья". А сейчас друг другу готовы глотки грызть...куда катится мир?и тем и другим хорошо мозги промыли
Комментарий удален
−2193
Показать все 6 ответов
63
Азам НефтьУронили 10 лет назад
Иди спать. Утро вечера мудренее. ЗаИПал уже всех
180
Сергей НефтьУронили 10 лет назад
Если он так плохо сделал нам и хорошо вам, что ж ты его Х.У.Й.Л.О.м называешь?
−200
малай Евгений 10 лет назад
ты сам сказал все мои мысли только я знаю почему...а ты нет!!!
−370
cYpher 10 лет назад
А нафига нам Крым?
Показать все 8 ответов
−370
cYpher iov1980 10 лет назад
Телефон для справок 09
−370
cYpher Андрей 10 лет назад
Я не рву
−200
малай Андрей 9 лет назад
ты галимое рашанутое гамно! и отвечать тебе зомборашаньюсу мне не по феншую...ибо ты мразь и говно!
Показать ещё 101 комментарий (из 717)
Показать ещё

На что жалуетесь?